全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
公交快线K-2路
公交车经过站点及说明
牡丹江公交快线K-2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:分时段运行:7:00---9:00;15:30---17:30;行车间隔:7分。票价信息:2元
牡丹江公交快线K-2路(恒丰路光华街口--民生服务大厦)[上行]经过站点(共
13
站)
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
光华小区
-
阳明区政府
-
骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
万达广场
-
第五中学
-
怡兴小区
-
民生服务大厦
-
牡丹江公交快线K-2路(民生服务大厦--恒丰路光华街口)[下行]经过站点(共
13
站)
民生服务大厦
-
怡兴小区
-
第五中学
-
万达广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站东
-
骨科医院
-
阳明区政府
-
光华小区
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。