全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
怡兴小区
的线路
共9条线路经过怡兴小区
更新时间:2020年07月03日
9路
27路[三家子支线]
27路
34路
38路
公交快线K
2路
51路
45路
牡丹江9路公交线路说明
运行时间:五洲国际首车:5:30五洲国际末车:19:30广厦新城小区首车:5:30广厦新城小区末车:19:30夏季延时末车:20:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5分低峰间隔:7-8分9路开往海浪部队方向支线(原33路拥军线)发车时间:文化广场西站发车时间:6:508:0211:4214:23海浪部队发车时间:7:208:2512:1014:50。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江9路(五洲国际首末站--广厦新城小区)[上行]经过站点(共
26
站)
五洲国际首末站
-
民生服务大厦
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
公交集团(兴隆街)
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七0二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站(西)
-
百货大楼(东兴)
-
火车站西
-
中华路新荣街口(南)
-
新荣小区
-
新荣街荣华路口
-
广厦新城小区
-
牡丹江9路(广厦新城小区--五洲国际首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
广厦新城小区
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七0二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团(兴隆街)
-
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
民生服务大厦
-
五洲国际首末站
-
牡丹江27路[三家子支线]公交线路说明
运行时间:27路三家子支线巴塞阳光小区发车时间:6:0015:00。票价信息:全程票价1元:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江27路[三家子支线](巴塞阳光小区--三家子)[上行]经过站点(共
10
站)
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
莲花湖路·五洲国际
-
胜利村道口
-
新兴村
-
大团
-
小团北站
-
小团南站
-
三家子道口
-
三家子
-
牡丹江27路[三家子支线](三家子--巴塞阳光小区)[下行]经过站点(共
10
站)
三家子
-
三家子道口
-
小团南站
-
小团北站
-
大团
-
新兴村
-
胜利村南道口
-
莲花湖路·五洲国际
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
牡丹江27路公交线路说明
运行时间:巴塞阳光小区发车时间:6:5015:20文化广场西站发车时间:14:40小团南站末班车巴塞阳光小区发车时间:17:50。票价信息:全程票价:巴塞阳光小区发车:1元,文化广场发车:2元
牡丹江27路(巴塞阳光小区--东河畜牧场)[上行]经过站点(共
13
站)
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
莲花湖路·五洲国际
-
胜利村道口
-
新兴村
-
大团
-
小团北站
-
小团南站
-
庙岭
-
庙北
-
马号
-
东河畜牧场场部
-
东河畜牧场
-
牡丹江27路(东河畜牧场--巴塞阳光小区)[下行]经过站点(共
13
站)
东河畜牧场
-
东河畜牧场场部
-
马号
-
庙北
-
庙岭
-
小团南站
-
小团北站
-
大团
-
新兴村
-
胜利村南道口
-
莲花湖路·五洲国际
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
牡丹江34路公交线路说明
运行时间:巴塞阳光小区发车时间:6:107:108:209:5011:3012:5014:3015:3016:30文化广场西站发车时间:6:50。票价信息:全程票价:巴塞阳光小区发车:1元,文化广场发车:2元
牡丹江34路(巴塞阳光小区--楼房村)[上行]经过站点(共
13
站)
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
莲花湖路·五洲国际
-
胜利村南道口
-
新兴村
-
大团
-
小团北站
-
小团南站
-
庙岭
-
东河村五组
-
东河村道口
-
万家村道口
-
楼房村
-
牡丹江34路(楼房村--巴塞阳光小区)[下行]经过站点(共
13
站)
楼房村
-
万家村道口
-
东河村道口
-
东河村五组
-
庙岭
-
小团南站
-
小团北站
-
大团
-
新兴村
-
胜利村南道口
-
莲花湖路·五洲国际
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
牡丹江38路公交线路说明
运行时间:巴塞阳光小区发车时间:6:057:007:508:5010:0011:0013:0014:0016:0017:10文化广场西站发车时间:8:2015:40。票价信息:全程票价:巴塞阳光小区发车:1元,文化广场发车:2元
牡丹江38路(巴塞阳光小区--新立村)[上行]经过站点(共
10
站)
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
莲花湖路·五洲国际
-
胜利村道口
-
新兴村
-
大团
-
小团北站
-
小团南站
-
三家子道口
-
新立村
-
牡丹江38路(新立村--巴塞阳光小区)[下行]经过站点(共
10
站)
新立村
-
三家子道口
-
小团南站
-
小团北站
-
大团
-
新兴村
-
胜利村南道口
-
莲花湖路·五洲国际
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
牡丹江公交快线K-2路公交线路说明
运行时间:分时段运行:7:00---9:00;15:30---17:30;行车间隔:7分。票价信息:2元
牡丹江公交快线K-2路(恒丰路光华街口--民生服务大厦)[上行]经过站点(共
13
站)
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
光华小区
-
阳明区政府
-
骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
万达广场
-
第五中学
-
怡兴小区
-
民生服务大厦
-
牡丹江公交快线K-2路(民生服务大厦--恒丰路光华街口)[下行]经过站点(共
13
站)
民生服务大厦
-
怡兴小区
-
第五中学
-
万达广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站东
-
骨科医院
-
阳明区政府
-
光华小区
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
牡丹江51路公交线路说明
运行时间:巴塞阳光小区发车时间:6:207:308:409:2010:1011:2012:2014:2016:0017:40文化广场西站发车时间:8:2016:50。票价信息:全程票价2元:巴塞阳光至中辰石油段:1元,至温春段:2元
牡丹江51路(巴塞阳光小区--二十四中)[上行]经过站点(共
23
站)
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
兴隆防盗门厂
-
汇通锅炉
-
海浪国际机场
-
牡丹江大街
-
胜利村南道口
-
创业中心道口
-
大莫小桥
-
大莫村道口
-
下崴子村
-
新立村道口
-
三间房
-
黑山村道口
-
烧锅村道口
-
敖东村道口
-
旭日砖厂
-
温春五队
-
温春北口
-
温春火车站
-
温春公路
-
温春水泥厂大门
-
二十四中
-
牡丹江51路(二十四中--巴塞阳光小区)[下行]经过站点(共
23
站)
二十四中
-
温春水泥厂大门
-
温春公路
-
温春火车站
-
温春北口
-
温春五队
-
旭日砖厂
-
敖东村道口
-
烧锅村道口
-
黑山村道口
-
三间房
-
新立村道口
-
下崴子村
-
大莫村道口
-
大莫小桥
-
创业中心道口
-
胜利村南道口
-
牡丹江大街
-
海浪国际机场
-
汇通锅炉
-
兴隆防盗门厂
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
牡丹江45路公交线路说明
运行时间:开发区首末站首车:6:30开发区首末站末车:18:00行车间距:15-25分。票价信息:全程票价2元,开发区至党政办公中心段:1元,至新玛特段:2元
牡丹江45路(江南开发区公交首末站--文化广场西站(西))[上行]经过站点(共
28
站)
江南开发区公交首末站
-
胜利花园
-
江南开发区
-
高新技术创业服务中心
-
牡丹江等离子科技
-
开发区胜利道口
-
牡丹江烟厂
-
五洲国际
-
莲花湖路
-
怡兴小区
-
人才公寓
-
中医院江南院区
-
香榭兰庭小区
-
香榭澜庭小区
-
江达城市花园北门
-
祥和家园小区
-
江南教育幼儿园
-
市公安局(五林街)
-
党政办公中心西门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站(西)
-
牡丹江45路(文化广场西站(西)--江南开发区公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
文化广场西站(西)
-
新玛特购物广场
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
市公安局(五林街)
-
江南教育幼儿园
-
祥和家园小区
-
江达城市花园北门
-
香榭澜庭小区
-
香榭兰庭小区
-
中医院江南院区
-
人才公寓
-
怡兴小区
-
莲花湖路
-
五洲国际
-
牡丹江烟厂
-
开发区胜利道口
-
牡丹江等离子科技
-
高新技术创业服务中心
-
江南开发区
-
胜利花园
-
江南开发区公交首末站
-
牡丹江45路公交线路说明
运行时间:开发区首末站首车:6:30开发区首末站末车:18:00行车间距:15-25分。票价信息:全程票价2元,开发区至党政办公中心段:1元,至新玛特段:2元
牡丹江45路(江南开发区公交首末站--文化广场西站(西))[上行]经过站点(共
28
站)
江南开发区公交首末站
-
胜利花园
-
江南开发区
-
高新技术创业服务中心
-
牡丹江等离子科技
-
开发区胜利道口
-
牡丹江烟厂
-
五洲国际
-
莲花湖路
-
怡兴小区
-
人才公寓
-
中医院江南院区
-
香榭兰庭小区
-
香榭澜庭小区
-
江达城市花园北门
-
祥和家园小区
-
江南教育幼儿园
-
市公安局(五林街)
-
党政办公中心西门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站(西)
-
牡丹江45路(文化广场西站(西)--江南开发区公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
文化广场西站(西)
-
新玛特购物广场
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
市公安局(五林街)
-
江南教育幼儿园
-
祥和家园小区
-
江达城市花园北门
-
香榭澜庭小区
-
香榭兰庭小区
-
中医院江南院区
-
人才公寓
-
怡兴小区
-
莲花湖路
-
五洲国际
-
牡丹江烟厂
-
开发区胜利道口
-
牡丹江等离子科技
-
高新技术创业服务中心
-
江南开发区
-
胜利花园
-
江南开发区公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。