全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
金河湾小区
的线路
共2条线路经过金河湾小区
更新时间:2020年07月03日
13路
5路
牡丹江13路公交线路说明
运行时间:青梅大桥首车:6:00青梅大桥末车:19:00西五海浪路首车:6:40西五海浪路末车:19:10夏季延时末车:19:30行车间隔:高峰间隔:5分平峰间隔:6分低峰间隔:8分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江13路(青梅大桥--西五海浪路·李秀荣口腔诊所)[上行]经过站点(共
36
站)
青梅大桥
-
兴业路北口
-
慈蜂堂黑蜂故事馆
-
矿山东路
-
兴业路
-
北方工具有限公司北门
-
北方工具有限公司
-
金河湾教育培训学校
-
大树花园小区
-
金河湾小区
-
裕民路二道街口
-
裕民路口
-
金缘公司
-
机车小区
-
机车路
-
机车市场
-
光华街恒丰路口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二爱民街
-
飞云防盗门经销处
-
养怡老年修养中心
-
西五平安街
-
西五牡丹街
-
西五新安街
-
西五锦江洗浴中心
-
西五新立街
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
牡丹江13路(西五海浪路·李秀荣口腔诊所--青梅大桥。)[下行]经过站点(共
40
站)
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
第五中学东门
-
万达华府
-
万达广场
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西五牡丹街
-
西五平安街
-
养怡老年休养中心
-
飞云防盗门经销处
-
北方体检
-
西一七星街
-
文化广场西站
-
文化广场东站(西)
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
机车市场
-
机车路
-
机车小区
-
金缘公司
-
裕民路口
-
裕民路二道街口
-
金河湾小区
-
金河湾教育培训学校
-
大树花园小区
-
北方工具有限公司
-
北方工具有限公司北门
-
兴业路
-
矿山东路
-
慈蜂堂黑蜂故事馆
-
兴业路北口
-
青梅大桥。
-
牡丹江5路公交线路说明
运行时间:矿山北站首车:5:30矿山北站末车:19:00文化广场首车:05:59文化广场末车:19:27行车间隔:高峰间隔:5分;平峰间隔:6-8分;低峰间隔:10分。。票价信息:1元
牡丹江5路(矿山北站--劝业场(东牡丹街))[上行]经过站点(共
27
站)
矿山北站
-
矿山东路
-
矿山南站
-
矿山路口
-
友搏药业
-
皇都郦景(莲花北路)
-
北方工具公司
-
大树花园小区
-
金河湾教育培训学校
-
金河湾小区
-
裕民路二道街口
-
润泽园小区
-
裕华园小区
-
恒丰纸业
-
市第二人民医院
-
盛世华庭小区
-
广汽本田博凯店
-
光华小区
-
阳明区政府
-
人民公园北门
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西(西一条路)
-
七星公馆
-
文化广场西站(西一条路)
-
新玛特购物广场(西牡丹街)
-
劝业场(东牡丹街)
-
牡丹江5路(劝业场(东牡丹街)--矿山北站)[下行]经过站点(共
24
站)
劝业场(东牡丹街)
-
东二爱民街
-
新区公证处
-
市骨科医院
-
人民公园北门
-
阳明区政府
-
光华小区
-
广汽本田博凯店
-
盛世华庭小区
-
市第二人民医院
-
恒丰纸业
-
裕华园小区
-
润泽园小区
-
裕民路二道街口
-
金河湾小区
-
金河湾教育培训学校
-
大树花园小区
-
北方工具公司
-
皇都郦景(莲花北路)
-
友搏药业
-
矿山路口
-
矿山南站
-
矿山东路
-
矿山北站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。