全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
二0九医院
的线路
共3条线路经过二0九医院
更新时间:2020年07月03日
18路
1环101路
1环102路
牡丹江18路公交线路说明
运行时间:圆通讲寺首车:6:00圆通讲寺末车:19:00文化广场首车:6:05文化广场末车:19:40行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6分低峰间隔:7分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江18路(圆通讲寺--清真寺)[上行]经过站点(共
28
站)
圆通讲寺
-
华通路口
-
北山街
-
北山别墅
-
天晴街口
-
二0九医院
-
天安路地明街口
-
爱民区政府(祥伦街)
-
祥伦街民安路口
-
第一人民医院路口
-
第一人民医院
-
南方商城(东圣林街)
-
康佳街中华路口
-
康佳街金圣路口
-
振龙驾校
-
康佳街北安路口
-
肿瘤医院
-
人民公园北门
-
东七光华街口
-
人民公园东门
-
华威小区
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场
-
东泰时装城
-
清真寺
-
牡丹江18路(清真寺--圆通讲寺)[下行]经过站点(共
30
站)
清真寺
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
东四福民街
-
东四长安街
-
东四小食品
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
华威小区
-
人民公园东门
-
东七光华街口
-
人民公园北门
-
肿瘤医院
-
康佳街北安路口
-
振龙驾校
-
康佳街金圣路口
-
康佳街中华路口
-
南方商城(东圣林街)
-
第一人民医院
-
第一人民医院路口
-
祥伦街民安路口
-
爱民区政府(祥伦街)
-
地明街
-
二0九医院
-
天晴街口
-
北山别墅
-
华通路口
-
圆通讲寺
-
牡丹江1环101路公交线路说明
运行时间:军马场首车:5:30军马场末车:20:00行车间距:高峰间隔:5分平峰间隔:6分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江1环101路(军马场--军马场)[上行]经过站点(共
36
站)
军马场
-
红旗医院
-
牡丹江医学院
-
金龙家园小区
-
二0九医院
-
天安路地明街口(北)
-
爱民区政府
-
红旗医院二分院(天安路)
-
胃康胃肠病医院(向阳街)
-
新华医院
-
向阳街
-
火车站西
-
火车站东
-
市骨科医院
-
人民公园
-
小食品批发城
-
新安街口
-
北龙市场
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三牡丹街
-
春天家居馆
-
西三七星街(北)
-
新荣街中华路口
-
向阳街
-
新华医院
-
胃肠病医院(转盘道北)
-
红旗医院二分院(向阳街东)
-
井冈山小学
-
灵泰药业有限公司
-
兴平路口
-
技师学院
-
地明小区(兴平路)
-
省电力学校
-
通乡路
-
军马场
-
牡丹江1环101路(军马场--军马场)[下行]经过站点(共
36
站)
军马场
-
红旗医院
-
牡丹江医学院
-
金龙家园小区
-
二0九医院
-
天安路地明街口(北)
-
爱民区政府
-
红旗医院二分院(天安路)
-
胃康胃肠病医院(向阳街)
-
新华医院
-
向阳街
-
火车站西
-
火车站东
-
市骨科医院
-
人民公园
-
小食品批发城
-
新安街口
-
北龙市场
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三牡丹街
-
春天家居馆
-
西三七星街(北)
-
新荣街中华路口
-
向阳街
-
新华医院
-
胃肠病医院(转盘道北)
-
红旗医院二分院(向阳街东)
-
井冈山小学
-
灵泰药业有限公司
-
兴平路口
-
技师学院
-
地明小区(兴平路)
-
省电力学校
-
通乡路
-
军马场
-
牡丹江1环102路公交线路说明
运行时间:军马场首车:5:30军马场末车:20:00行车间距:高峰间隔:5分平峰间隔:6分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江1环102路(军马场--军马场)[上行]经过站点(共
37
站)
军马场
-
通乡路
-
省电力学校
-
地明小区(兴平路)
-
技师学院
-
兴平路口
-
灵泰药业有限公司
-
红旗医院二分院(向阳街西)
-
胃康胃肠病医院(向阳街)
-
新华医院
-
向阳街
-
西三宁北路
-
西三七星街(北)
-
春天家居馆
-
西三牡丹街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东安农贸市场
-
北龙市场
-
东四长安街
-
小食品批发城
-
人民公园
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西
-
新荣街中华路口
-
向阳街
-
新华医院
-
胃康胃肠病医院(转盘道北)
-
红旗医院二分院(向阳街东)
-
爱民区政府
-
天安路地明街口
-
二0九医院
-
金龙家园小区
-
牡丹江医学院
-
红旗医院
-
军马场
-
牡丹江1环102路(军马场--军马场)[下行]经过站点(共
37
站)
军马场
-
通乡路
-
省电力学校
-
地明小区(兴平路)
-
技师学院
-
兴平路口
-
灵泰药业有限公司
-
红旗医院二分院(向阳街西)
-
胃康胃肠病医院(向阳街)
-
新华医院
-
向阳街
-
西三宁北路
-
西三七星街(北)
-
春天家居馆
-
西三牡丹街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东安农贸市场
-
北龙市场
-
东四长安街
-
小食品批发城
-
人民公园
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西
-
新荣街中华路口
-
向阳街
-
新华医院
-
胃康胃肠病医院(转盘道北)
-
红旗医院二分院(向阳街东)
-
爱民区政府
-
天安路地明街口
-
二0九医院
-
金龙家园小区
-
牡丹江医学院
-
红旗医院
-
军马场
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。