全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
姜家路
的线路
共8条线路经过姜家路
更新时间:2020年07月02日
115路[溧阳
别桥]
230路[别桥]
297路[别桥]
232路[别桥]
239路[别桥]
257路[别桥]
252路[别桥]
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
溧阳230路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,后周6:48-16:58。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳230路[别桥](别桥客运站--后周)[上行]经过站点(共
25
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
合星村
-
五里亭村
-
上市路口
-
赵家村(别桥)
-
别桥变电所
-
别桥派出所
-
阴山
-
运通路
-
东社村
-
渚社村
-
毛棚新村
-
朱云山村
-
特种建材厂
-
后周加油站
-
后周信用社
-
后周
-
溧阳230路[别桥](后周--别桥客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
后周
-
后周信用社
-
后周加油站
-
特种建材厂
-
朱云山村
-
毛棚新村
-
渚社村
-
东社村
-
运通路
-
阴山
-
别桥派出所
-
别桥变电所
-
赵家村(别桥)
-
上市路口
-
五里亭村
-
合星村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
溧阳297路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,桃园6:48-16:58。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳297路[别桥](别桥客运站--桃园)[上行]经过站点(共
23
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
合星村
-
五里亭村
-
上塘棚村
-
西神圩
-
西浦路口
-
街头村
-
李巷路口
-
上市村
-
何家村(别桥)
-
大石桥村
-
小石桥村
-
北舍村南
-
北舍村
-
桃园
-
溧阳297路[别桥](桃园--别桥客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
桃园
-
北舍村
-
北舍村南
-
小石桥村
-
大石桥村
-
何家村(别桥)
-
上市村
-
李巷路口
-
街头村
-
西浦路口
-
西神圩
-
上塘棚村
-
五里亭村
-
合星村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
溧阳232路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥客运站(夏)6:15-17:00(冬)6:15-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳232路[别桥](别桥客运站--绸缪南)[上行]经过站点(共
28
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
合星村
-
五里亭村
-
上市路口
-
赵家村(别桥)
-
别桥变电所
-
别桥派出所
-
名川路
-
白土棚村
-
董家棚村
-
施家村(别桥)
-
富民中路
-
方里村(别桥)
-
玉堂村
-
砝码厂
-
森巷村
-
绸缪中学
-
绸缪小学
-
绸缪村
-
绸缪南
-
溧阳232路[别桥](绸缪南--别桥客运站)[下行]经过站点(共
28
站)
绸缪南
-
绸缪村
-
绸缪小学
-
绸缪中学
-
森巷村
-
砝码厂
-
玉堂村
-
方里村(别桥)
-
富民中路
-
施家村(别桥)
-
董家棚村
-
白土棚村
-
名川路
-
别桥派出所
-
别桥变电所
-
赵家村(别桥)
-
上市路口
-
五里亭村
-
合星村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
溧阳239路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,符家村6:46-16:56。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳239路[别桥](前程村--符家村)[上行]经过站点(共
20
站)
前程村
-
三官殿村
-
战胜村
-
吕庄村
-
别桥客运站
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
诸泗村
-
土山村
-
北埝路口
-
北埝村北
-
北埝村南
-
中里村
-
李家坝村
-
姚家村
-
虞家坝村
-
符家村
-
溧阳239路[别桥](符家村--前程村)[下行]经过站点(共
20
站)
符家村
-
虞家坝村
-
姚家村
-
李家坝村
-
中里村
-
北埝村南
-
北埝村北
-
北埝路口
-
土山村
-
诸泗村
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
别桥客运站
-
吕庄村
-
战胜村
-
三官殿村
-
前程村
-
溧阳257路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,园上6:50-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳257路[别桥](别桥客运站--园上村)[上行]经过站点(共
14
站)
别桥客运站
-
诸泗村
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
马家村委
-
胪昌路
-
小东庄村
-
后村(别桥)
-
北杨庄
-
前园村
-
园上村
-
溧阳257路[别桥](园上村--别桥客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
园上村
-
前园村
-
北杨庄
-
后村(别桥)
-
小东庄村
-
胪昌路
-
马家村委
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
诸泗村
-
别桥客运站
-
溧阳252路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,道成村6:58-17:08。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳252路[别桥](别桥客运站--道成村委)[上行]经过站点(共
42
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
五里亭村
-
上塘村
-
上市路口
-
赵家村(别桥)
-
别桥变电所
-
别桥派出所
-
名川路
-
白土棚村
-
董家棚村
-
施家村(别桥)
-
富民中路
-
方里村(别桥)
-
玉堂村
-
砝码厂
-
森巷村
-
绸缪中学
-
绸缪小学
-
绸缪村
-
绸缪南
-
俞家村(别桥)
-
草屋墩
-
上周共村
-
五家庄
-
周家湾
-
大沈家村西
-
大沈家村
-
对河村
-
黄家村(别桥)
-
潘家村西
-
潘家村(别桥)
-
徐家村
-
钱家村
-
道成村委
-
溧阳252路[别桥](道成村委--别桥客运站)[下行]经过站点(共
42
站)
道成村委
-
钱家村
-
徐家村
-
潘家村(别桥)
-
潘家村西
-
黄家村(别桥)
-
对河村
-
大沈家村
-
大沈家村西
-
周家湾
-
五家庄
-
上周共村
-
草屋墩
-
俞家村(别桥)
-
绸缪南
-
绸缪村
-
绸缪小学
-
绸缪中学
-
森巷村
-
砝码厂
-
玉堂村
-
方里村(别桥)
-
富民中路
-
施家村(别桥)
-
董家棚村
-
白土棚村
-
名川路
-
别桥派出所
-
别桥变电所
-
赵家村(别桥)
-
上市路口
-
上塘村
-
五里亭村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
溧阳252路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,道成村6:58-17:08。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳252路[别桥](别桥客运站--道成村委)[上行]经过站点(共
42
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
五里亭村
-
上塘村
-
上市路口
-
赵家村(别桥)
-
别桥变电所
-
别桥派出所
-
名川路
-
白土棚村
-
董家棚村
-
施家村(别桥)
-
富民中路
-
方里村(别桥)
-
玉堂村
-
砝码厂
-
森巷村
-
绸缪中学
-
绸缪小学
-
绸缪村
-
绸缪南
-
俞家村(别桥)
-
草屋墩
-
上周共村
-
五家庄
-
周家湾
-
大沈家村西
-
大沈家村
-
对河村
-
黄家村(别桥)
-
潘家村西
-
潘家村(别桥)
-
徐家村
-
钱家村
-
道成村委
-
溧阳252路[别桥](道成村委--别桥客运站)[下行]经过站点(共
42
站)
道成村委
-
钱家村
-
徐家村
-
潘家村(别桥)
-
潘家村西
-
黄家村(别桥)
-
对河村
-
大沈家村
-
大沈家村西
-
周家湾
-
五家庄
-
上周共村
-
草屋墩
-
俞家村(别桥)
-
绸缪南
-
绸缪村
-
绸缪小学
-
绸缪中学
-
森巷村
-
砝码厂
-
玉堂村
-
方里村(别桥)
-
富民中路
-
施家村(别桥)
-
董家棚村
-
白土棚村
-
名川路
-
别桥派出所
-
别桥变电所
-
赵家村(别桥)
-
上市路口
-
上塘村
-
五里亭村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。