全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
汽车东站西
的线路
共10条线路经过汽车东站西
更新时间:2020年07月02日
6路
37路
103路[溧阳
宜兴杨巷]
112路[溧阳
上黄老公路]
112路[溧阳
溧阳6路公交线路说明
运行时间:溧阳站(夏)5:40-22:45(冬)5:50-22:45,昆仑东苑(夏)6:05-23:05(冬)6:15-23:10。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳6路(溧阳站--昆仑东苑)[上行]经过站点(共
14
站)
溧阳站
-
燕湖公园
-
三中
-
交警大队
-
时代景城
-
东华园
-
公路处
-
丁园
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
昆仑东苑菜场
-
昆仑东苑
-
溧阳6路(昆仑东苑--溧阳站)[下行]经过站点(共
14
站)
昆仑东苑
-
昆仑东苑菜场
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
丁园
-
公路处
-
东华园
-
时代景城
-
交警大队
-
三中
-
燕湖公园
-
溧阳站
-
溧阳37路公交线路说明
运行时间:天目星城站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,新庄公交站(夏)6:25-18:45(冬)6:45-18:25。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳37路(天目新城站--昆仑东苑)[上行]经过站点(共
27
站)
天目新城站
-
燕南山
-
阳光巴黎北
-
美景天城北
-
中央花园西
-
天目国际村
-
高速大队
-
林家坝村
-
贝桥村
-
君悦豪庭东
-
奥体国际东
-
嘉源广场
-
人民医院东
-
盛扬苑
-
清安村
-
博爱门诊部
-
江南大酒店
-
大统华
-
平陵广场
-
实验初中
-
工商银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
昆仑东苑菜场
-
昆仑东苑
-
溧阳37路(昆仑东苑--天目新城站)[下行]经过站点(共
27
站)
昆仑东苑
-
昆仑东苑菜场
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
工商银行
-
实验初中
-
平陵广场
-
大统华
-
江南大酒店
-
博爱门诊部
-
清安村
-
盛扬苑
-
人民医院东
-
嘉源广场
-
奥体国际东
-
君悦豪庭东
-
贝桥村
-
林家坝村
-
高速大队
-
天目国际村
-
中央花园西
-
美景天城北
-
阳光巴黎北
-
燕南山
-
天目新城站
-
溧阳103路[溧阳-宜兴杨巷]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:50-16:00,杨巷6:30-16:30。票价信息:投币1.5-4元
溧阳103路[溧阳-宜兴杨巷](汽车总站(站内)--杨巷)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
马垫医院
-
五中
-
赵村村
-
三联村
-
后六村
-
戴家桥
-
杨巷
-
溧阳103路[溧阳-宜兴杨巷](杨巷--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
20
站)
杨巷
-
戴家桥
-
后六村
-
三联村
-
赵村村
-
五中
-
马垫医院
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳112路[溧阳-上黄老公路]公交线路说明
运行时间:汽车总站6:10-17:00,上黄6:25-17:00。票价信息:投币1.5-5元
溧阳112路[溧阳-上黄老公路](汽车总站(站内)--上黄)[上行]经过站点(共
32
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
埭头中学
-
啤酒厂
-
坡圩村
-
三庙桥
-
上黄
-
溧阳112路[溧阳-上黄老公路](上黄--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
31
站)
上黄
-
三庙桥
-
坡圩村
-
啤酒厂
-
埭头中学
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳112路[溧阳-上黄新公路]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,上黄5:40-17:50。票价信息:投币1.5-5元
溧阳112路[溧阳-上黄新公路](汽车总站(站内)--上黄停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
夏庄村
-
亚泰焊材
-
东培路口
-
埭头镇政府
-
埭头镇
-
荣晖纸业
-
坡圩桥
-
干西村
-
山水大酒店
-
上黄镇政府
-
上黄客运站
-
上黄镇南
-
上黄停车场
-
溧阳112路[溧阳-上黄新公路](上黄停车场--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
33
站)
上黄停车场
-
上黄镇南
-
上黄客运站
-
上黄镇政府
-
山水大酒店
-
干西村
-
坡圩桥
-
荣晖纸业
-
埭头镇
-
埭头镇政府
-
东培路口
-
亚泰焊材
-
夏庄村
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。