全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
合星村
的线路
共3条线路经过合星村
更新时间:2020年07月02日
230路[别桥]
297路[别桥]
232路[别桥]
溧阳230路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,后周6:48-16:58。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳230路[别桥](别桥客运站--后周)[上行]经过站点(共
25
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
合星村
-
五里亭村
-
上市路口
-
赵家村(别桥)
-
别桥变电所
-
别桥派出所
-
阴山
-
运通路
-
东社村
-
渚社村
-
毛棚新村
-
朱云山村
-
特种建材厂
-
后周加油站
-
后周信用社
-
后周
-
溧阳230路[别桥](后周--别桥客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
后周
-
后周信用社
-
后周加油站
-
特种建材厂
-
朱云山村
-
毛棚新村
-
渚社村
-
东社村
-
运通路
-
阴山
-
别桥派出所
-
别桥变电所
-
赵家村(别桥)
-
上市路口
-
五里亭村
-
合星村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
溧阳297路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,桃园6:48-16:58。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳297路[别桥](别桥客运站--桃园)[上行]经过站点(共
23
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
合星村
-
五里亭村
-
上塘棚村
-
西神圩
-
西浦路口
-
街头村
-
李巷路口
-
上市村
-
何家村(别桥)
-
大石桥村
-
小石桥村
-
北舍村南
-
北舍村
-
桃园
-
溧阳297路[别桥](桃园--别桥客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
桃园
-
北舍村
-
北舍村南
-
小石桥村
-
大石桥村
-
何家村(别桥)
-
上市村
-
李巷路口
-
街头村
-
西浦路口
-
西神圩
-
上塘棚村
-
五里亭村
-
合星村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
溧阳232路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥客运站(夏)6:15-17:00(冬)6:15-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳232路[别桥](别桥客运站--绸缪南)[上行]经过站点(共
28
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
合星村
-
五里亭村
-
上市路口
-
赵家村(别桥)
-
别桥变电所
-
别桥派出所
-
名川路
-
白土棚村
-
董家棚村
-
施家村(别桥)
-
富民中路
-
方里村(别桥)
-
玉堂村
-
砝码厂
-
森巷村
-
绸缪中学
-
绸缪小学
-
绸缪村
-
绸缪南
-
溧阳232路[别桥](绸缪南--别桥客运站)[下行]经过站点(共
28
站)
绸缪南
-
绸缪村
-
绸缪小学
-
绸缪中学
-
森巷村
-
砝码厂
-
玉堂村
-
方里村(别桥)
-
富民中路
-
施家村(别桥)
-
董家棚村
-
白土棚村
-
名川路
-
别桥派出所
-
别桥变电所
-
赵家村(别桥)
-
上市路口
-
五里亭村
-
合星村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。