全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
后周信用社
的线路
共4条线路经过后周信用社
更新时间:2020年07月02日
230路[别桥]
289路[后周]
233路[后周]
237路[后周]
溧阳230路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,后周6:48-16:58。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳230路[别桥](别桥客运站--后周)[上行]经过站点(共
25
站)
别桥客运站
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
龙华苑
-
前程村
-
别桥医院
-
前马场
-
别桥镇政府
-
合星村
-
五里亭村
-
上市路口
-
赵家村(别桥)
-
别桥变电所
-
别桥派出所
-
阴山
-
运通路
-
东社村
-
渚社村
-
毛棚新村
-
朱云山村
-
特种建材厂
-
后周加油站
-
后周信用社
-
后周
-
溧阳230路[别桥](后周--别桥客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
后周
-
后周信用社
-
后周加油站
-
特种建材厂
-
朱云山村
-
毛棚新村
-
渚社村
-
东社村
-
运通路
-
阴山
-
别桥派出所
-
别桥变电所
-
赵家村(别桥)
-
上市路口
-
五里亭村
-
合星村
-
别桥镇政府
-
前马场
-
别桥医院
-
前程村
-
龙华苑
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥客运站
-
溧阳289路[后周]公交线路说明
运行时间:后周(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳289路[后周](后周--黄金山村)[上行]经过站点(共
16
站)
后周
-
后周信用社
-
新菜场桥
-
新典村
-
观西村
-
颜笪里村
-
观阳村
-
后巷村
-
西沈村
-
黄涯村
-
前巷村
-
大家庄村(东)
-
巷上村
-
前疁村
-
后陈村
-
黄金山村
-
溧阳289路[后周](黄金山村--后周)[下行]经过站点(共
16
站)
黄金山村
-
后陈村
-
前疁村
-
巷上村
-
大家庄村(东)
-
前巷村
-
黄涯村
-
西沈村
-
后巷村
-
观阳村
-
颜笪里村
-
观西村
-
新典村
-
新菜场桥
-
后周信用社
-
后周
-
溧阳233路[后周]公交线路说明
运行时间:后周(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳233路[后周](后周--桃园)[上行]经过站点(共
16
站)
后周
-
后周信用社
-
后周加油站
-
西干村
-
靠村
-
后迈村
-
后迈桥
-
小石桥村(路口)
-
梓村
-
小石桥村委
-
西舍村
-
西舍村东
-
小石桥村
-
北舍村南
-
北舍村
-
桃园
-
溧阳233路[后周](桃园--后周)[下行]经过站点(共
16
站)
桃园
-
北舍村
-
北舍村南
-
小石桥村
-
西舍村东
-
西舍村
-
小石桥村委
-
梓村
-
小石桥村(路口)
-
后迈桥
-
后迈村
-
靠村
-
西干村
-
后周加油站
-
后周信用社
-
后周
-
溧阳237路[后周]公交线路说明
运行时间:后周(夏)5:40-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳237路[后周](后周--黄金山村)[上行]经过站点(共
17
站)
后周
-
后周信用社
-
后周加油站
-
西干村
-
靠村
-
后迈村
-
后迈桥
-
小石桥村(路口)
-
窑厂
-
玉华山村
-
卫生院(玉华山)
-
河头村
-
戴巷里村
-
大涧溪村
-
桃园村(后周)
-
颜家村
-
黄金山村
-
溧阳237路[后周](黄金山村--后周)[下行]经过站点(共
17
站)
黄金山村
-
颜家村
-
桃园村(后周)
-
大涧溪村
-
戴巷里村
-
河头村
-
卫生院(玉华山)
-
玉华山村
-
窑厂
-
小石桥村(路口)
-
后迈桥
-
后迈村
-
靠村
-
西干村
-
后周加油站
-
后周信用社
-
后周
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。