全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
别桥加油站
的线路
共2条线路经过别桥加油站
更新时间:2020年07月02日
115路[溧阳
别桥]
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
溧阳115路[溧阳-别桥]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:40-18:00,别桥5:30-17:40。票价信息:投币1.5-5元
溧阳115路[溧阳-别桥](汽车总站(站内)--别桥客运站)[上行]经过站点(共
37
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
申特钢铁
-
牛车垛
-
变电所(杨庄)
-
枢巷
-
石塘
-
浪圩
-
湖边
-
湖塘
-
别桥加油站
-
渚里
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
别桥镇西
-
别桥客运站
-
溧阳115路[溧阳-别桥](别桥客运站--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
37
站)
别桥客运站
-
别桥镇西
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
渚里
-
别桥加油站
-
湖塘
-
湖边
-
浪圩
-
石塘
-
枢巷
-
变电所(杨庄)
-
牛车垛
-
申特钢铁
-
昆仑转盘(昆仑北路)
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
花鸟市场
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。