全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
胪昌路
的线路
共1条线路经过胪昌路
更新时间:2020年07月02日
257路[别桥]
溧阳257路[别桥]公交线路说明
运行时间:别桥6:30-16:40,园上6:50-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳257路[别桥](别桥客运站--园上村)[上行]经过站点(共
14
站)
别桥客运站
-
诸泗村
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
马家村委
-
胪昌路
-
小东庄村
-
后村(别桥)
-
北杨庄
-
前园村
-
园上村
-
溧阳257路[别桥](园上村--别桥客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
园上村
-
前园村
-
北杨庄
-
后村(别桥)
-
小东庄村
-
胪昌路
-
马家村委
-
别桥镇
-
姜家路
-
别桥镇东
-
姜家路
-
别桥镇
-
诸泗村
-
别桥客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。