全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
二仙桥北路仙韵三路口
的线路
共3条线路经过二仙桥北路仙韵三路口
更新时间:2020年07月03日
86路
180路
夜间17路
成都86路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--北湖公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都86路(火车北站公交站--北湖公交站)[上行]经过站点(共
22
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
桃蹊路西
-
桃蹊路东
-
文德路中
-
文德路
-
地铁二仙桥站
-
二仙桥北路
-
二仙桥北路仙韵四路口
-
蜀龙路西
-
蜀龙路民兴路口
-
民兴路人民塘北一路口
-
民兴路中
-
成华大道民兴路口
-
龙潭寺三环立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都86路(北湖公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭寺三环立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
民兴路成华大道口
-
民兴路中
-
民兴路北
-
蜀龙路民兴路口
-
蜀龙路西
-
二仙桥北路仙韵三路口
-
二仙桥北路
-
地铁二仙桥站
-
文德路口
-
文德路中
-
桃蹊路东
-
桃蹊路西
-
二环府青立交
-
二环三友路口
-
高笋塘路口东
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都180路公交线路说明
运行时间:十里店公交站--地铁红星桥站十里店公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都180路(十里店公交站--地铁红星桥站)[上行]经过站点(共
25
站)
十里店公交站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥北二路东
-
二仙桥北二路中
-
二仙桥北二路
-
二仙桥北路仙韵四路口
-
蜀龙路西
-
二仙桥北路仙韵三路口
-
二仙桥北路
-
民兴四路
-
地勘路
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
东郊记忆北大门
-
建设南路
-
SM广场
-
建设南三路
-
建设南二路
-
建设南新路口
-
建设南新路
-
一环路建设路口北
-
建设路口
-
石油路口
-
地铁红星桥站
-
成都180路(地铁红星桥站--十里店公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
地铁红星桥站
-
一环路东一段
-
建设路中
-
建设南新路口
-
建设南二路
-
建设南三路
-
SM广场
-
建设南路
-
东郊记忆北大门
-
圣灯路南
-
圣灯路
-
圣灯路北
-
地铁二仙桥站
-
二仙桥北路
-
二仙桥北二路
-
二仙桥北二路中
-
二仙桥北二路东
-
地铁理工大学站
-
十里店公交站
-
成都夜间17路公交线路说明
运行时间:五龙山公交站--地铁二仙桥站五龙山公交站21:00-23:00地铁二仙桥站22:00-00:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间17路(五龙山公交站--地铁二仙桥站)[上行]经过站点(共
24
站)
五龙山公交站
-
音乐百花谷
-
二台子小区
-
二台子蜀龙路口
-
保利198公园
-
回龙社区
-
熊猫大道蜀龙路口
-
狮子村
-
同乐村
-
同乐村南
-
北湖印象三期
-
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭寺三环立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
民兴路成华大道口
-
民兴路中
-
蜀龙路民兴路口
-
蜀龙路西
-
二仙桥北路仙韵三路口
-
二仙桥北路
-
地铁二仙桥站
-
成都夜间17路(地铁二仙桥站--五龙山公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
地铁二仙桥站
-
二仙桥西路
-
二仙桥北路
-
二仙桥北路仙韵四路口
-
蜀龙路民兴路口
-
民兴路人民塘北一路口
-
民兴路中
-
成华大道民兴路口
-
龙潭寺三环立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
北湖印象三期
-
同乐村南
-
同乐村
-
狮子村
-
蜀龙路熊猫大道口
-
回龙社区
-
保利198公园
-
二台子蜀龙路口
-
二台子小区
-
音乐百花谷
-
五龙山公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。