全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
文德路
的线路
共3条线路经过文德路
更新时间:2020年07月03日
86路
1013路
1021路
成都86路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--北湖公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都86路(火车北站公交站--北湖公交站)[上行]经过站点(共
22
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
桃蹊路西
-
桃蹊路东
-
文德路中
-
文德路
-
地铁二仙桥站
-
二仙桥北路
-
二仙桥北路仙韵四路口
-
蜀龙路西
-
蜀龙路民兴路口
-
民兴路人民塘北一路口
-
民兴路中
-
成华大道民兴路口
-
龙潭寺三环立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都86路(北湖公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭寺三环立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
民兴路成华大道口
-
民兴路中
-
民兴路北
-
蜀龙路民兴路口
-
蜀龙路西
-
二仙桥北路仙韵三路口
-
二仙桥北路
-
地铁二仙桥站
-
文德路口
-
文德路中
-
桃蹊路东
-
桃蹊路西
-
二环府青立交
-
二环三友路口
-
高笋塘路口东
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都1013路公交线路说明
运行时间:圣灯路南--圣灯路南(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1013路(圣灯路南--圣灯路南)[上行]经过站点(共
18
站)
圣灯路南
-
东郊记忆北大门
-
建设南路
-
SM广场
-
二环东二段南
-
建兴路西
-
建业路
-
建业路中
-
建业路北
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
地铁二仙桥站
-
仙韵一路
-
民兴四路
-
文德路
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
成都1013路(圣灯路南--圣灯路南)[下行]经过站点(共
18
站)
圣灯路南
-
东郊记忆北大门
-
建设南路
-
SM广场
-
二环东二段南
-
建兴路西
-
建业路
-
建业路中
-
建业路北
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
地铁二仙桥站
-
仙韵一路
-
民兴四路
-
文德路
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
成都1021路公交线路说明
运行时间:文德路--文德路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1021路(文德路--文德路)[上行]经过站点(共
19
站)
文德路
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
二环桃蹊路口
-
桃蹊路西
-
怡福路南
-
怡福路中
-
怡福路北
-
新风路
-
文德路南
-
文德路招呼站
-
文德路西
-
文德路桃蹊路口
-
二仙桥西一巷
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
地勘路
-
文德路
-
成都1021路(文德路--文德路)[下行]经过站点(共
19
站)
文德路
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
二环桃蹊路口
-
桃蹊路西
-
怡福路南
-
怡福路中
-
怡福路北
-
新风路
-
文德路南
-
文德路招呼站
-
文德路西
-
文德路桃蹊路口
-
二仙桥西一巷
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
地勘路
-
文德路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。