全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
康家堰路二段东
的线路
共3条线路经过康家堰路二段东
更新时间:2020年07月03日
S10路
S87路
S37路
成都S10路公交线路说明
运行时间:三里坝--康家堰路二段东06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S10路(三里坝--康家堰路二段东)[上行]经过站点(共
28
站)
三里坝
-
广都国际酒店
-
宜城大道一段东
-
宜城大道一段西
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
白衣下街
-
白依小区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
迎春路二段
-
迎春路一段
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
星空路航都大街口
-
星空路航港路口
-
星空路双楠大道口
-
星空路龙渡路口
-
星空路高五路口
-
星空路草金路口
-
星空路柑通路口
-
万石路西
-
万石路东
-
康家堰路二段东
-
成都S10路(康家堰路二段东--三里坝)[下行]经过站点(共
28
站)
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
星空路草金路口
-
星空路高五路口
-
星空路龙渡路口
-
星空路双楠大道口
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
迎春路一段
-
迎春路二段
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
白依小区
-
白衣下街
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
宜城大道一段西
-
宜城大道一段东
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
成都S87路公交线路说明
运行时间:城南优品道--江安河大桥城南优品道06:30-19:00江安河大桥06:40-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S87路(城南优品道--江安河大桥)[上行]经过站点(共
25
站)
城南优品道
-
富豪新岸
-
香榭美邻
-
航都大街三段中
-
航都大街三段
-
迎龙小区北门
-
航都大街商都路口
-
景茂名都东郡
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
蛟龙港双楠大道口
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
九江(万白路口)
-
鸿雁路口
-
九江中学
-
九江镇政府
-
万家村
-
星空路柑通路口
-
康家堰路二段西
-
康家堰路二段东
-
观庄路东
-
马家寺绕城路口
-
江安河大桥
-
成都S87路(江安河大桥--城南优品道)[下行]经过站点(共
24
站)
江安河大桥
-
马家寺绕城路口
-
观庄路东
-
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
万家村
-
九江镇政府
-
九江中学
-
鸿雁路口
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
蛟龙港双楠大道口
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
景茂名都东郡
-
航都大街商都路口
-
迎龙小区北门
-
航都大街三段
-
航都大街三段中
-
香榭美邻
-
城南优品道
-
成都S37路公交线路说明
运行时间:康家堰路二段东--永安路06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S37路(康家堰路二段东--永安路)[上行]经过站点(共
26
站)
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙路草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
友谊鞋业
-
航港路葛陌路口
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
长冶路二段
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
成都S37路(永安路--康家堰路二段东)[下行]经过站点(共
26
站)
永安路
-
双流客运中心
-
盐业公司
-
长冶路二段
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
地铁迎春桥站
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
星空路航都大街口
-
星空路航港路口
-
航港路葛陌路口
-
友谊鞋业
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
五显庙路高五路口
-
五显庙路草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
星空路柑通路口
-
康家堰路二段西
-
康家堰路二段东
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。