全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
五显庙路草金路口
的线路
共1条线路经过五显庙路草金路口
更新时间:2020年07月03日
S37路
成都S37路公交线路说明
运行时间:康家堰路二段东--永安路06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S37路(康家堰路二段东--永安路)[上行]经过站点(共
26
站)
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙路草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
友谊鞋业
-
航港路葛陌路口
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
长冶路二段
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
成都S37路(永安路--康家堰路二段东)[下行]经过站点(共
26
站)
永安路
-
双流客运中心
-
盐业公司
-
长冶路二段
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
地铁迎春桥站
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
星空路航都大街口
-
星空路航港路口
-
航港路葛陌路口
-
友谊鞋业
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
五显庙路高五路口
-
五显庙路草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
星空路柑通路口
-
康家堰路二段西
-
康家堰路二段东
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。