全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
龙桥路北
的线路
共3条线路经过龙桥路北
更新时间:2020年07月03日
761路
S01路
S37路
成都761路公交线路说明
运行时间:温江天府公交站--龙桥路文昌路口温江天府公交站06:00-20:00龙桥路文昌路口07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都761路(温江天府公交站--龙桥路文昌路口)[上行]经过站点(共
35
站)
温江天府公交站
-
中医药大学北
-
学府路口
-
中医药大学东
-
柳台大道东段
-
南熏大道三段
-
西南财经大学东门
-
柳浪湾
-
南熏大道柳河南路
-
南熏大道柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
政通西路口
-
燎原社区
-
政通西路
-
党史教育基地
-
政通东路中
-
人和支路
-
花土路温泉大道口
-
瑞泉馨城
-
花土路
-
花土路中
-
九江小学(龙池校区)
-
爱华学院
-
九江社区
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
白衣上街北二段
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
成都761路(龙桥路文昌路口--温江天府公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
白衣上街北二段
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
九江(万白路口)
-
九江社区
-
爱华学院
-
九江小学(龙池校区)
-
花土路中
-
花土路
-
瑞泉馨城
-
花土路温泉大道口
-
人和支路
-
政通东路中
-
党史教育基地
-
政通西路
-
燎原社区
-
政通西路口
-
地铁凤溪河站
-
南熏大道柳林路口
-
南熏大道柳河南路
-
柳浪湾
-
西南财经大学东门
-
南熏大道三段
-
柳台大道东段
-
中医药大学东
-
学府路口
-
中医药大学北
-
温江天府公交站
-
成都S01路公交线路说明
运行时间:马家寺--三里坝06:00-21:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S01路(马家寺--三里坝)[上行]经过站点(共
33
站)
马家寺
-
马家寺绕城路口
-
千子门路北
-
千子门路南
-
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
时代小镇
-
龙桥路口
-
航都大街广巍路口
-
地铁航都大街站
-
迎龙小区北门
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
水云广场
-
双流交通局
-
丛桂街
-
淳化街
-
双流中医院
-
棠湖公园
-
电视塔路棠中路口
-
电视塔路二段
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
香邻春天南门
-
海棠湾二期
-
金河路五段
-
金河路五段东
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
成都S01路(三里坝--马家寺)[下行]经过站点(共
31
站)
三里坝
-
地铁三里坝站
-
金河路五段东
-
金河路五段
-
海棠湾二期
-
香邻春天南门
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
电视塔路二段
-
电视塔路棠中路口
-
棠湖公园
-
淳化街
-
丛桂街
-
双流交通局
-
水云广场
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
迎龙小区北门
-
地铁航都大街站
-
航都大街广巍路口
-
龙桥路口
-
时代小镇
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
千子门路南
-
千子门路北
-
马家寺绕城路口
-
马家寺
-
成都S37路公交线路说明
运行时间:康家堰路二段东--永安路06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S37路(康家堰路二段东--永安路)[上行]经过站点(共
26
站)
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙路草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
友谊鞋业
-
航港路葛陌路口
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
长冶路二段
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
成都S37路(永安路--康家堰路二段东)[下行]经过站点(共
26
站)
永安路
-
双流客运中心
-
盐业公司
-
长冶路二段
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
地铁迎春桥站
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
星空路航都大街口
-
星空路航港路口
-
航港路葛陌路口
-
友谊鞋业
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
五显庙路高五路口
-
五显庙路草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
星空路柑通路口
-
康家堰路二段西
-
康家堰路二段东
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。