全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
航港路城北上街口
的线路
共4条线路经过航港路城北上街口
更新时间:2020年07月03日
761路
S06路
S87路
S06A路
成都761路公交线路说明
运行时间:温江天府公交站--龙桥路文昌路口温江天府公交站06:00-20:00龙桥路文昌路口07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都761路(温江天府公交站--龙桥路文昌路口)[上行]经过站点(共
35
站)
温江天府公交站
-
中医药大学北
-
学府路口
-
中医药大学东
-
柳台大道东段
-
南熏大道三段
-
西南财经大学东门
-
柳浪湾
-
南熏大道柳河南路
-
南熏大道柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
政通西路口
-
燎原社区
-
政通西路
-
党史教育基地
-
政通东路中
-
人和支路
-
花土路温泉大道口
-
瑞泉馨城
-
花土路
-
花土路中
-
九江小学(龙池校区)
-
爱华学院
-
九江社区
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
白衣上街北二段
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
成都761路(龙桥路文昌路口--温江天府公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
白衣上街北二段
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
九江(万白路口)
-
九江社区
-
爱华学院
-
九江小学(龙池校区)
-
花土路中
-
花土路
-
瑞泉馨城
-
花土路温泉大道口
-
人和支路
-
政通东路中
-
党史教育基地
-
政通西路
-
燎原社区
-
政通西路口
-
地铁凤溪河站
-
南熏大道柳林路口
-
南熏大道柳河南路
-
柳浪湾
-
西南财经大学东门
-
南熏大道三段
-
柳台大道东段
-
中医药大学东
-
学府路口
-
中医药大学北
-
温江天府公交站
-
成都S06路公交线路说明
运行时间:双流客运站--双流客运站06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S06路(双流客运中心--双流客运中心)[上行]经过站点(共
35
站)
双流客运中心
-
藏卫路塔桥路口
-
广都社区
-
双桂路东
-
双桂路西
-
香楠湖
-
涧槽南街金河路口
-
长沟村
-
棠湖中学新校区
-
成都芯谷展示中心
-
双江路国芯二街口
-
中医院(双江路)
-
双江路正通路口
-
双江路航鹰路口
-
物理研究院成都基地
-
航都大街银河路口
-
新城运动公园
-
东立国际花园
-
谢菲联足球俱乐部
-
航港路
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
景茂名都东郡
-
商都路航都大街口
-
迎春小区
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
东升一中
-
三强东路永安路口
-
永安路长冶路口
-
双流客运中心
-
成都S06路(双流客运中心--双流客运中心)[下行]经过站点(共
35
站)
双流客运中心
-
藏卫路塔桥路口
-
广都社区
-
双桂路东
-
双桂路西
-
香楠湖
-
涧槽南街金河路口
-
长沟村
-
棠湖中学新校区
-
成都芯谷展示中心
-
双江路国芯二街口
-
中医院(双江路)
-
双江路正通路口
-
双江路航鹰路口
-
物理研究院成都基地
-
航都大街银河路口
-
新城运动公园
-
东立国际花园
-
谢菲联足球俱乐部
-
航港路
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
景茂名都东郡
-
商都路航都大街口
-
迎春小区
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
东升一中
-
三强东路永安路口
-
永安路长冶路口
-
双流客运中心
-
成都S87路公交线路说明
运行时间:城南优品道--江安河大桥城南优品道06:30-19:00江安河大桥06:40-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S87路(城南优品道--江安河大桥)[上行]经过站点(共
25
站)
城南优品道
-
富豪新岸
-
香榭美邻
-
航都大街三段中
-
航都大街三段
-
迎龙小区北门
-
航都大街商都路口
-
景茂名都东郡
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
蛟龙港双楠大道口
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
九江(万白路口)
-
鸿雁路口
-
九江中学
-
九江镇政府
-
万家村
-
星空路柑通路口
-
康家堰路二段西
-
康家堰路二段东
-
观庄路东
-
马家寺绕城路口
-
江安河大桥
-
成都S87路(江安河大桥--城南优品道)[下行]经过站点(共
24
站)
江安河大桥
-
马家寺绕城路口
-
观庄路东
-
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
万家村
-
九江镇政府
-
九江中学
-
鸿雁路口
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
蛟龙港双楠大道口
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
景茂名都东郡
-
航都大街商都路口
-
迎龙小区北门
-
航都大街三段
-
航都大街三段中
-
香榭美邻
-
城南优品道
-
成都S06A路公交线路说明
运行时间:双流客运中心--双流客运中心06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S06A路(双流客运中心--双流客运中心)[上行]经过站点(共
34
站)
双流客运中心
-
永安路长冶路口
-
三强东路永安路口
-
东升一中
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
迎春小区
-
商都路航都大街口
-
景茂名都东郡
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
航港路
-
谢菲联足球俱乐部
-
东立国际花园
-
新城运动公园
-
航都大街银河路口
-
物理研究院成都基地
-
双江路航鹰西路口
-
双江路正通路口
-
中医院(双江路)
-
双江路国芯二街口
-
成都芯谷展示中心
-
棠湖中学新校区
-
长沟村
-
涧槽南街金河路口
-
香楠湖
-
双桂路西
-
双桂路东
-
广都社区
-
藏卫路塔桥路口
-
国栋南园五星城
-
双流客运中心
-
成都S06A路(双流客运中心--双流客运中心)[下行]经过站点(共
34
站)
双流客运中心
-
永安路长冶路口
-
三强东路永安路口
-
东升一中
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
迎春小区
-
商都路航都大街口
-
景茂名都东郡
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
航港路
-
谢菲联足球俱乐部
-
东立国际花园
-
新城运动公园
-
航都大街银河路口
-
物理研究院成都基地
-
双江路航鹰西路口
-
双江路正通路口
-
中医院(双江路)
-
双江路国芯二街口
-
成都芯谷展示中心
-
棠湖中学新校区
-
长沟村
-
涧槽南街金河路口
-
香楠湖
-
双桂路西
-
双桂路东
-
广都社区
-
藏卫路塔桥路口
-
国栋南园五星城
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。