全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
白衣下街
的线路
共2条线路经过白衣下街
更新时间:2020年07月03日
840路
S10路
成都840路公交线路说明
运行时间:云影路--双流客运中心云影路06:20-20:20双流客运中心05:50-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都840路(云影路--双流客运中心)[上行]经过站点(共
47
站)
云影路
-
龙欣路
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路西
-
武科西四路
-
金瓦路
-
金兴北路
-
陆坝村
-
陆坝小区
-
永康森林公园
-
马家寺
-
江安河大桥
-
马家寺绕城路口
-
千子门
-
草金路五显庙路口
-
万家村
-
九江镇政府
-
九江中学
-
鸿雁路口
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港双楠大道口
-
富豪新岸
-
香榭美邻
-
航都大街三段西
-
政府家属区
-
白依小区
-
白衣下街
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
金河路五段
-
金河路五段东
-
地铁三里坝站
-
双流疾控中心
-
藏卫路塔桥路口
-
双流客运中心
-
成都840路(双流客运中心--云影路)[下行]经过站点(共
51
站)
双流客运中心
-
藏卫路塔桥路口
-
双流疾控中心
-
地铁三里坝站
-
金河路五段东
-
金河路五段
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
白衣下街
-
白依小区
-
政府家属区
-
航都大街三段西
-
香榭美邻
-
富豪新岸
-
蛟龙港双楠大道口
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
鸿雁路口
-
九江中学
-
九江镇政府
-
万家村
-
草金路五显庙路口
-
千子门
-
马家寺绕城路口
-
江安河大桥
-
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路
-
武科西四路
-
武科东四路西
-
武兴二路北
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
龙爪村
-
清水河
-
二环少陵路口
-
武侯大道口
-
云霞路武侯大道口
-
云影路
-
成都S10路公交线路说明
运行时间:三里坝--康家堰路二段东06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S10路(三里坝--康家堰路二段东)[上行]经过站点(共
28
站)
三里坝
-
广都国际酒店
-
宜城大道一段东
-
宜城大道一段西
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
白衣下街
-
白依小区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
迎春路二段
-
迎春路一段
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
星空路航都大街口
-
星空路航港路口
-
星空路双楠大道口
-
星空路龙渡路口
-
星空路高五路口
-
星空路草金路口
-
星空路柑通路口
-
万石路西
-
万石路东
-
康家堰路二段东
-
成都S10路(康家堰路二段东--三里坝)[下行]经过站点(共
28
站)
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
星空路草金路口
-
星空路高五路口
-
星空路龙渡路口
-
星空路双楠大道口
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
迎春路一段
-
迎春路二段
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
白依小区
-
白衣下街
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
宜城大道一段西
-
宜城大道一段东
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。