全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
草金路五显庙路口
的线路
共4条线路经过草金路五显庙路口
更新时间:2020年07月03日
840路
S38路
S37路
S40路
成都840路公交线路说明
运行时间:云影路--双流客运中心云影路06:20-20:20双流客运中心05:50-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都840路(云影路--双流客运中心)[上行]经过站点(共
47
站)
云影路
-
龙欣路
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路西
-
武科西四路
-
金瓦路
-
金兴北路
-
陆坝村
-
陆坝小区
-
永康森林公园
-
马家寺
-
江安河大桥
-
马家寺绕城路口
-
千子门
-
草金路五显庙路口
-
万家村
-
九江镇政府
-
九江中学
-
鸿雁路口
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港双楠大道口
-
富豪新岸
-
香榭美邻
-
航都大街三段西
-
政府家属区
-
白依小区
-
白衣下街
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
金河路五段
-
金河路五段东
-
地铁三里坝站
-
双流疾控中心
-
藏卫路塔桥路口
-
双流客运中心
-
成都840路(双流客运中心--云影路)[下行]经过站点(共
51
站)
双流客运中心
-
藏卫路塔桥路口
-
双流疾控中心
-
地铁三里坝站
-
金河路五段东
-
金河路五段
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
白衣下街
-
白依小区
-
政府家属区
-
航都大街三段西
-
香榭美邻
-
富豪新岸
-
蛟龙港双楠大道口
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
鸿雁路口
-
九江中学
-
九江镇政府
-
万家村
-
草金路五显庙路口
-
千子门
-
马家寺绕城路口
-
江安河大桥
-
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路
-
武科西四路
-
武科东四路西
-
武兴二路北
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
龙爪村
-
清水河
-
二环少陵路口
-
武侯大道口
-
云霞路武侯大道口
-
云影路
-
成都S38路公交线路说明
运行时间:燃灯小区--龙渡路一段06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S38路(燃灯小区--龙渡路一段)[上行]经过站点(共
36
站)
燃灯小区
-
彭镇邮电所
-
彭镇大桥
-
银榕园
-
层板厂路口
-
沿河村
-
袁家碾
-
牌坊坝
-
骆家庙
-
木三路水木路口
-
蒋家庙
-
耐火保温材料厂
-
草街村
-
木樨村五组
-
杨家桥
-
柑梓村路口
-
柑梓路口
-
柑梓村
-
狮子桥
-
柑龙路九福路口
-
田家桥路口
-
龙池寺路口
-
柑龙路白河路口
-
柑龙路双温路口
-
九江新兴学校
-
龙池社区文化活动中心
-
熊石桥
-
大井西街东
-
大井农贸市场
-
九福路南
-
星空路四段
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙渡路一段
-
成都S38路(龙渡路一段--燃灯小区)[下行]经过站点(共
36
站)
龙渡路一段
-
五显庙路高五路口
-
五显庙草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
星空路四段
-
九福路南
-
大井农贸市场
-
大井西街东
-
熊石桥
-
龙池社区文化活动中心
-
九江新兴学校
-
柑龙路双温路口
-
柑龙路白河路口
-
龙池寺路口
-
田家桥路口
-
柑龙路九福路口
-
狮子桥
-
柑梓村
-
柑梓路口
-
柑梓村路口
-
杨家桥
-
木樨村五组
-
草街村
-
耐火保温材料厂
-
蒋家庙
-
木三路水木路口
-
骆家庙
-
牌坊坝
-
袁家碾
-
沿河村
-
层板厂路口
-
银榕园
-
彭镇大桥
-
彭镇邮电所
-
燃灯小区
-
成都S37路公交线路说明
运行时间:康家堰路二段东--永安路06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S37路(康家堰路二段东--永安路)[上行]经过站点(共
26
站)
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙路草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
友谊鞋业
-
航港路葛陌路口
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
长冶路二段
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
成都S37路(永安路--康家堰路二段东)[下行]经过站点(共
26
站)
永安路
-
双流客运中心
-
盐业公司
-
长冶路二段
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
地铁迎春桥站
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
星空路航都大街口
-
星空路航港路口
-
航港路葛陌路口
-
友谊鞋业
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
五显庙路高五路口
-
五显庙路草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
星空路柑通路口
-
康家堰路二段西
-
康家堰路二段东
-
成都S40路公交线路说明
运行时间:燃灯小区--龙渡路一段06:30-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S40路(燃灯小区--龙渡路一段)[上行]经过站点(共
22
站)
燃灯小区
-
彭镇邮电所
-
彭镇大桥
-
银榕园
-
层板厂路口
-
温江路口
-
木樨寺
-
兴福村1
-
桅杆村新大桥
-
兴福社区
-
柑通路九福路口
-
柑通路白河路口
-
九江社区
-
鸿雁路口
-
九江中学
-
九江镇政府
-
万家村
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙渡路一段
-
成都S40路(龙渡路一段--燃灯小区)[下行]经过站点(共
18
站)
龙渡路一段
-
五显庙路高五路口
-
五显庙草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
万家村
-
九江镇政府
-
九江中学
-
鸿雁路口
-
九江社区
-
柑通路白河路口
-
兴福社区
-
温江路口
-
层板厂路口
-
银榕园
-
彭镇大桥
-
彭镇邮电所
-
燃灯小区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。