全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
星空路草金路口
的线路
共1条线路经过星空路草金路口
更新时间:2020年07月03日
S10路
成都S10路公交线路说明
运行时间:三里坝--康家堰路二段东06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S10路(三里坝--康家堰路二段东)[上行]经过站点(共
28
站)
三里坝
-
广都国际酒店
-
宜城大道一段东
-
宜城大道一段西
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
白衣下街
-
白依小区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
迎春路二段
-
迎春路一段
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
星空路一段北
-
星空路航都大街口
-
星空路航港路口
-
星空路双楠大道口
-
星空路龙渡路口
-
星空路高五路口
-
星空路草金路口
-
星空路柑通路口
-
万石路西
-
万石路东
-
康家堰路二段东
-
成都S10路(康家堰路二段东--三里坝)[下行]经过站点(共
28
站)
康家堰路二段东
-
康家堰路二段西
-
星空路柑通路口
-
星空路草金路口
-
星空路高五路口
-
星空路龙渡路口
-
星空路双楠大道口
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
星空路一段北
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
地铁迎春桥站
-
迎春路一段
-
迎春路二段
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
白依小区
-
白衣下街
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
宜城大道一段西
-
宜城大道一段东
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。