全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
锦绣路同心街口
的线路
共4条线路经过锦绣路同心街口
更新时间:2020年07月03日
863路
885路
897路
L028路
成都863路公交线路说明
运行时间:聚合停保场--大面铺聚合停保场06:00-19:00大面铺06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都863路(聚合停保场--大面铺)[上行]经过站点(共
23
站)
聚合停保场
-
阳光南路同德街口
-
阳光南路同达街口
-
锦绣路同心街口
-
同安小学
-
成都信息工程学院
-
川大卫校
-
阳光村村委会
-
阳光村十三组
-
幸福大道东风渠
-
阳光村十组
-
车城大道幸福路口
-
车城大道龙兴路口
-
车城大道双龙路口北
-
车城大道双龙路口南
-
车城大道书房二十一组
-
车城大道书土路口
-
车城大道东风渠
-
地铁连山坡站
-
桃都大道明德南路
-
八一大道地铁大面铺站
-
大面小学
-
大面铺
-
成都863路(大面铺--聚合停保场)[下行]经过站点(共
23
站)
大面铺
-
大面小学
-
八一大道地铁大面铺站
-
桃都大道明德南路
-
地铁连山坡站
-
车城大道东风渠
-
车城大道书土路口
-
车城大道书房二十一组
-
车城大道双龙路口南
-
车城大道双龙路口北
-
车城大道龙兴路口
-
车城大道幸福路口
-
阳光村十组
-
幸福大道东风渠
-
阳光村十三组
-
阳光村村委会
-
川大卫校
-
成都信息工程学院
-
同安小学
-
锦绣路同心街口
-
阳光南路同达街口
-
阳光南路同德街口
-
聚合停保场
-
成都885路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--师大一中师大一中06:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都885路(龙泉汽车总站--师大一中)[上行]经过站点(共
24
站)
龙泉汽车总站
-
南京路北泉路口
-
怡安路北泉路口
-
怡安路怡岭路口
-
怡和新城C区一号门
-
怡和新城E1区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
瑞临锦苑
-
乒乓公园
-
山水四季城
-
玉龙山庄
-
北干道公园路口
-
同安成渝出口南
-
阳光南路同德街口西
-
阳光南路同达街口
-
锦绣路同心街口
-
同安小学
-
锦绣路幸福路口
-
锦绣路同安路口
-
阳光体育城
-
师大一中
-
成都885路(师大一中--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
24
站)
师大一中
-
阳光体育城
-
锦绣路同安路口
-
锦绣路幸福路口
-
同安小学
-
锦绣路同心街口
-
阳光南路同达街口
-
阳光南路同德街口西
-
同安成渝出口南
-
北干道公园路口
-
玉龙山庄
-
山水四季城
-
乒乓公园
-
瑞临锦苑
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城E1区
-
怡和新城C区一号门
-
怡安路怡岭路口
-
怡安路北泉路口
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
成都897路公交线路说明
运行时间:阳光城汽车客运站--成都汽车职业学院前门阳光城汽车客运站06:20-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都897路(阳光城汽车客运站--成都汽车职业学院前门)[上行]经过站点(共
16
站)
阳光城汽车客运站
-
阳光南路同达街口
-
锦绣路同心街口
-
同安小学
-
锦绣路幸福路口
-
锦绣路同安路口
-
阳光体育城
-
锦绣路丽阳路口
-
丽阳社区
-
四堰新农庄
-
同安中学
-
阳光村二组
-
阳光村六组
-
成都汽车职业学院后门
-
阳光村十三组
-
成都汽车职业学院前门
-
成都897路(成都汽车职业学院前门--阳光城汽车客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
成都汽车职业学院前门
-
阳光村十三组
-
成都汽车职业学院后门
-
阳光村六组
-
阳光村二组
-
同安中学
-
四堰新农庄
-
丽阳社区
-
锦绣路丽阳路口
-
阳光体育城
-
锦绣路同安路口
-
锦绣路幸福路口
-
同安小学
-
锦绣路同心街口
-
阳光南路同达街口
-
阳光城汽车客运站
-
成都L028路公交线路说明
运行时间:永安路万达广场--阳光城汽车客运站永安路万达广场19:00-00:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L028路(永安路万达广场--阳光城汽车客运站)[上行]经过站点(共
28
站)
永安路万达广场
-
中街广场
-
中街竹市巷口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
瑞临锦苑
-
乒乓公园
-
山水四季城
-
玉龙山庄
-
北干道公园路口
-
同安成渝出口南
-
成环路阳光南路口
-
成环路圣景路口
-
成环路幸福大道口
-
同安路成环路口
-
同安路锦绣路口
-
锦绣路同安路口
-
锦绣路幸福路口
-
同安小学
-
锦绣路同心街口
-
阳光南路同达街口
-
阳光城汽车客运站
-
成都L028路(阳光城汽车客运站--永安路万达广场)[下行]经过站点(共
18
站)
阳光城汽车客运站
-
同安成渝出口南
-
北干道公园路口
-
玉龙山庄
-
山水四季城
-
乒乓公园
-
瑞临锦苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷口
-
中街广场
-
永安路万达广场
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。