全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
长柏路星光东路口
的线路
共3条线路经过长柏路星光东路口
更新时间:2020年07月03日
851路
874路
878路
成都851路公交线路说明
运行时间:聚和停保场--柏合车站聚和停保场06:00-19:30柏合车站06:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都851路(聚和停保场--柏合车站)[上行]经过站点(共
36
站)
聚和停保场
-
北干道公园路口
-
玉龙山庄
-
山水四季城
-
乒乓公园
-
瑞临锦苑
-
龙都南路建材路口
-
龙都南路董郎路口
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街口
-
龙平路建设路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
长柏路口
-
长柏路永溪街口
-
航天路口2
-
长柏路星光东路口
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
万亩观光果园
-
龙泉一中
-
成都航空职业学院北门
-
航空职业技术学院
-
长堰村
-
华西能源
-
华气厚普科技园
-
三盛都会城
-
高原汽车
-
沃尔沃
-
大运汽车
-
柏合中学
-
柏合车站
-
成都851路(柏合车站--聚和停保场)[下行]经过站点(共
37
站)
柏合车站
-
柏合中学
-
大运汽车
-
沃尔沃
-
高原汽车
-
三盛都会城
-
华气厚普科技园
-
华西能源
-
长堰村
-
航空职业技术学院
-
成都航空职业学院北门
-
龙泉一中
-
万亩观光果园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
柏合镇政府
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
航天医院
-
长柏路星光东路口
-
航天路口2
-
长柏路永溪街口
-
长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
龙平路建设路口
-
永安路永双街口
-
创业北街永安路口
-
龙泉公安分局
-
龙都南路董郎路口
-
龙都南路建材路口
-
瑞临锦苑
-
乒乓公园
-
山水四季城
-
玉龙山庄
-
北干道公园路口
-
同安成渝出口南
-
聚和停保场
-
成都874路公交线路说明
运行时间:新建路中--仰天窝健身步道06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都874路(新建路中--仰天窝健身步道)[上行]经过站点(共
31
站)
新建路中
-
北大成都附属实验学校
-
百悦城东
-
金桉路
-
龙城大道路口
-
龙城一号南大门
-
龙城一号东大门
-
车城大道口
-
星光西路西沿线西
-
星光西路西沿线中
-
星光西路
-
星光西路大连路口
-
实德集团
-
龙腾工业园
-
西干道龙二环路口
-
民兵应急大队
-
西干道龙一环路口
-
检测线路口
-
晶华集团
-
星光大道中段
-
星河名居
-
长柏路星光东路口
-
航天路口2
-
长柏路永溪街口
-
金龙美景
-
中街广场
-
仁爱医院
-
东街酱园街口
-
龙泉自来水厂
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
成都874路(仰天窝健身步道--新建路中)[下行]经过站点(共
30
站)
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
龙泉自来水厂
-
东街酱园街口
-
仁爱医院
-
中街广场
-
金龙美景
-
长柏路永溪街口
-
航天路口2
-
长柏路星光东路口
-
星河名居
-
星光大道中段
-
晶华集团
-
检测线路口
-
西干道龙一环路口
-
民兵应急大队
-
西干道龙二环路口
-
龙腾工业园
-
实德集团
-
星光西路大连路口
-
星光西路
-
星光西路西沿线中
-
星光西路西沿线西
-
车城大道口
-
龙城一号东大门
-
龙城一号南大门
-
龙城大道路口
-
金桉路
-
百悦城
-
新建路中
-
成都878路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--东山国际停保场龙泉汽车总站06:30-20:00东山国际停保场07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都878路(龙泉汽车总站--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
36
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
龙都南路龙平路口
-
省卫校
-
龙泉公安分局
-
景华苑
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
新驿南街
-
长柏路口
-
长柏路永溪街口
-
航天路口2
-
长柏路星光东路口
-
星河名居
-
蔚蓝路
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路龙工南路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
万亩观光果园
-
龙泉一中
-
航空技术职业学院东门
-
锦泰花园南
-
锦泰花园
-
东山国际停保场
-
成都878路(东山国际停保场--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
37
站)
东山国际停保场
-
锦泰花园
-
锦泰花园南
-
航空技术职业学院东门
-
龙泉一中
-
万亩观光果园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
蔚蓝路龙工南路口
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路
-
星河名居
-
长柏路星光东路口
-
航天路口2
-
长柏路永溪街口
-
长柏路口
-
新驿南街
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
景华苑
-
龙都南路董郎路口
-
龙泉公安分局
-
省卫校
-
龙都南路龙平路口
-
花都路口
-
龙泉汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。