全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
木樨寺
的线路
共3条线路经过木樨寺
更新时间:2020年07月03日
837路
908路
S40路
成都837路公交线路说明
运行时间:马家寺--燃灯西路东马家寺07:30-18:30燃灯西路东06:40-17:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都837路(马家寺--燃灯西路东)[上行]经过站点(共
19
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成大路口
-
观光大道
-
石牛村
-
桅杆村新大桥
-
兴福村1
-
木樨寺
-
温江路口
-
水厂路口1
-
层板厂路口
-
银榕园
-
燃灯西路西
-
燃灯西路东
-
成都837路(燃灯西路东--永康森林公园)[下行]经过站点(共
18
站)
燃灯西路东
-
燃灯西路西
-
银榕园
-
层板厂路口
-
水厂路口1
-
温江路口
-
木樨寺
-
兴福村1
-
桅杆村新大桥
-
石牛村
-
观光大道
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
成都908路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--兴义镇万家湾公交站07:00-19:00兴义镇07:30-19:30。票价信息:主动投币刷卡无效高档车2-3元
成都908路(万家湾公交站--兴义镇)[上行]经过站点(共
23
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
培风路中
-
永康路武青北路口
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
元瑞家居商城
-
成大路口
-
观光大道
-
石牛村
-
福田村东
-
桅杆村新大桥
-
兴福村1
-
木樨寺
-
温江路口
-
水厂路口1
-
双崇路口
-
永石路口
-
黄水镇
-
杨公村
-
万兴路口1
-
斑竹林
-
兴义镇
-
成都908路(兴义镇--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
兴义镇
-
斑竹林
-
万兴路口1
-
杨公村
-
黄水镇
-
永石路口
-
双崇路口
-
水厂路口1
-
温江路口
-
木樨寺
-
兴福村1
-
桅杆村新大桥
-
福田村东
-
石牛村
-
观光大道
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
武青西四路金兴北路口
-
西部智谷公交站
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道北
-
机九路
-
武青大道口
-
万家湾
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
成都S40路公交线路说明
运行时间:燃灯小区--龙渡路一段06:30-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S40路(燃灯小区--龙渡路一段)[上行]经过站点(共
22
站)
燃灯小区
-
彭镇邮电所
-
彭镇大桥
-
银榕园
-
层板厂路口
-
温江路口
-
木樨寺
-
兴福村1
-
桅杆村新大桥
-
兴福社区
-
柑通路九福路口
-
柑通路白河路口
-
九江社区
-
鸿雁路口
-
九江中学
-
九江镇政府
-
万家村
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙渡路一段
-
成都S40路(龙渡路一段--燃灯小区)[下行]经过站点(共
18
站)
龙渡路一段
-
五显庙路高五路口
-
五显庙草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
万家村
-
九江镇政府
-
九江中学
-
鸿雁路口
-
九江社区
-
柑通路白河路口
-
兴福社区
-
温江路口
-
层板厂路口
-
银榕园
-
彭镇大桥
-
彭镇邮电所
-
燃灯小区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。