全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
柑龙路白河路口
的线路
共1条线路经过柑龙路白河路口
更新时间:2020年07月03日
S38路
成都S38路公交线路说明
运行时间:燃灯小区--龙渡路一段06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S38路(燃灯小区--龙渡路一段)[上行]经过站点(共
36
站)
燃灯小区
-
彭镇邮电所
-
彭镇大桥
-
银榕园
-
层板厂路口
-
沿河村
-
袁家碾
-
牌坊坝
-
骆家庙
-
木三路水木路口
-
蒋家庙
-
耐火保温材料厂
-
草街村
-
木樨村五组
-
杨家桥
-
柑梓村路口
-
柑梓路口
-
柑梓村
-
狮子桥
-
柑龙路九福路口
-
田家桥路口
-
龙池寺路口
-
柑龙路白河路口
-
柑龙路双温路口
-
九江新兴学校
-
龙池社区文化活动中心
-
熊石桥
-
大井西街东
-
大井农贸市场
-
九福路南
-
星空路四段
-
草金路星空路口
-
草金路五显庙路口
-
五显庙草金路口
-
五显庙路高五路口
-
龙渡路一段
-
成都S38路(龙渡路一段--燃灯小区)[下行]经过站点(共
36
站)
龙渡路一段
-
五显庙路高五路口
-
五显庙草金路口
-
草金路五显庙路口
-
草金路星空路口
-
星空路四段
-
九福路南
-
大井农贸市场
-
大井西街东
-
熊石桥
-
龙池社区文化活动中心
-
九江新兴学校
-
柑龙路双温路口
-
柑龙路白河路口
-
龙池寺路口
-
田家桥路口
-
柑龙路九福路口
-
狮子桥
-
柑梓村
-
柑梓路口
-
柑梓村路口
-
杨家桥
-
木樨村五组
-
草街村
-
耐火保温材料厂
-
蒋家庙
-
木三路水木路口
-
骆家庙
-
牌坊坝
-
袁家碾
-
沿河村
-
层板厂路口
-
银榕园
-
彭镇大桥
-
彭镇邮电所
-
燃灯小区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。