全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
培风东街
的线路
共6条线路经过培风东街
更新时间:2020年07月03日
210B路
210A路
G172路
271路
276路
441路
成都210B路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--万家湾公交站06:30-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都210B路(万家湾公交站--万家湾公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
万家湾公交站
-
光华八线王何大道口
-
光华八线万柳路口
-
培风东路
-
培风东街南
-
培风东街
-
培风东街北
-
培风路中
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
地铁中坝站
-
光华东三路光华北四路口
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
万家湾公交站
-
成都210B路(万家湾公交站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
万家湾公交站
-
光华八线王何大道口
-
光华八线万柳路口
-
培风东路
-
培风东街南
-
培风东街
-
培风东街北
-
培风路中
-
武青路口
-
日月大道光华北一路口
-
光华北三路口
-
中坝六组
-
市妇女儿童中心医院
-
地铁中坝站
-
光华东三路光华北四路口
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
万家湾公交站
-
成都210A路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--万家湾公交站06:30-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都210A路(万家湾公交站--万家湾公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
万家湾公交站
-
光华南三路
-
光华大道一段东一站
-
凯德风尚
-
光华东三路光华北四路口
-
地铁中坝站
-
中坝六组
-
光华北一路
-
光华东三路
-
陪风路
-
光华大道一段
-
培风东街北
-
培风东街
-
培风东街南
-
培风东路
-
光华八线万柳路口
-
光华八线王何大道口
-
万家湾公交站
-
成都210A路(万家湾公交站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
万家湾公交站
-
光华南三路
-
光华大道一段东一站
-
凯德风尚
-
光华东三路光华北四路口
-
地铁中坝站
-
中坝六组
-
光华北一路
-
光华东三路
-
陪风路
-
光华大道一段
-
培风东街北
-
培风东街
-
培风东街南
-
培风东路
-
光华八线万柳路口
-
光华八线王何大道口
-
万家湾公交站
-
成都G172路公交线路说明
运行时间:光华东四路光华南三路口--培风东街光华东四路光华南三路口07:45培风东街08:00仅工作日运行寒暑假期间暂停运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G172路(光华东四路光华南三路口--培风东街)[上行]经过站点(共
3
站)
光华东四路光华南三路口
-
光华南三路
-
培风东街
-
成都G172路(培风东街--光华南三路)[下行]经过站点(共
2
站)
培风东街
-
光华南三路
-
成都271路公交线路说明
运行时间:月华路--蜀鑫东路月华路07:00-09:3017:00-18:30蜀鑫东路07:28-09:5817:28-18:58仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都271路(月华路--蜀鑫东路)[上行]经过站点(共
16
站)
月华路
-
月华路南
-
培风东街南
-
培风东街
-
培风东街北
-
培风路中
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
清波农贸市场
-
清百路青莲路口
-
清波路清百路口
-
清波路
-
清波路东
-
清波路口
-
蜀鑫东路
-
成都271路(蜀鑫东路--月华路)[下行]经过站点(共
16
站)
蜀鑫东路
-
蜀鑫东路口
-
清波路
-
清波路清百路口
-
清百路青莲路口
-
清波农贸市场
-
地铁成都西站
-
武青北路南
-
武青大道成温路口
-
培风路
-
光华大道一段
-
培风东街北
-
培风东街
-
培风东街南
-
月华路南
-
月华路
-
成都276路公交线路说明
运行时间:中坝街--中坝街07:00-19:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都276路(中坝街--中坝街)[上行]经过站点(共
27
站)
中坝街
-
培风东街北
-
培风东街
-
培风横街
-
培风横街西
-
光华南二路
-
培华路光华大道口
-
光华东一路东
-
光华东一路西
-
地铁中坝站
-
光华东二路成飞大道口
-
光华西二路
-
光华北六路
-
光华西三路
-
光华北五路中
-
光华西二路口
-
地铁中坝站
-
光华东三路中
-
光华东三路西
-
培华路光华大道口
-
光华南二路
-
培风横街西
-
培风横街
-
培风东街
-
培风东街北
-
培风路中
-
中坝街
-
成都276路(中坝街--中坝街)[下行]经过站点(共
27
站)
中坝街
-
培风东街北
-
培风东街
-
培风横街
-
培风横街西
-
光华南二路
-
培华路光华大道口
-
光华东一路东
-
光华东一路西
-
地铁中坝站
-
光华东二路成飞大道口
-
光华西二路
-
光华北六路
-
光华西三路
-
光华北五路中
-
光华西二路口
-
地铁中坝站
-
光华东三路中
-
光华东三路西
-
培华路光华大道口
-
光华南二路
-
培风横街西
-
培风横街
-
培风东街
-
培风东街北
-
培风路中
-
中坝街
-
成都441路公交线路说明
运行时间:光华大道一段--晋阳路东工作日光华大道一段06:50-19:00晋阳路东07:10-19:20周末及节假日光华大道一段07:00-19:00晋阳路东07:20-19:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都441路(光华大道一段--晋阳路东)[上行]经过站点(共
14
站)
光华大道一段
-
培风东街北
-
培风东街
-
培风东街南
-
万寿三路北
-
万寿二路
-
万寿三路南
-
花龙大道
-
机九路口
-
草金东路西
-
机投正街
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
成都441路(晋阳路东--光华大道一段)[下行]经过站点(共
14
站)
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
机投正街
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道
-
万寿三路南
-
万寿二路
-
万寿三路北
-
培风东街南
-
培风东街
-
培风东街北
-
光华大道一段
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。