全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
政通西路口
的线路
共1条线路经过政通西路口
更新时间:2020年07月03日
761路
成都761路公交线路说明
运行时间:温江天府公交站--龙桥路文昌路口温江天府公交站06:00-20:00龙桥路文昌路口07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都761路(温江天府公交站--龙桥路文昌路口)[上行]经过站点(共
35
站)
温江天府公交站
-
中医药大学北
-
学府路口
-
中医药大学东
-
柳台大道东段
-
南熏大道三段
-
西南财经大学东门
-
柳浪湾
-
南熏大道柳河南路
-
南熏大道柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
政通西路口
-
燎原社区
-
政通西路
-
党史教育基地
-
政通东路中
-
人和支路
-
花土路温泉大道口
-
瑞泉馨城
-
花土路
-
花土路中
-
九江小学(龙池校区)
-
爱华学院
-
九江社区
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
白衣上街北二段
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
成都761路(龙桥路文昌路口--温江天府公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
白衣上街北二段
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
九江(万白路口)
-
九江社区
-
爱华学院
-
九江小学(龙池校区)
-
花土路中
-
花土路
-
瑞泉馨城
-
花土路温泉大道口
-
人和支路
-
政通东路中
-
党史教育基地
-
政通西路
-
燎原社区
-
政通西路口
-
地铁凤溪河站
-
南熏大道柳林路口
-
南熏大道柳河南路
-
柳浪湾
-
西南财经大学东门
-
南熏大道三段
-
柳台大道东段
-
中医药大学东
-
学府路口
-
中医药大学北
-
温江天府公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。