全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
花土路中
的线路
共2条线路经过花土路中
更新时间:2020年07月03日
319路
761路
成都319路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--万春公交站万家湾公交站06:30-21:30万春公交站06:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都319路(万家湾公交站--万春公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
万家湾公交站
-
光华大道一段东一站
-
凯德风尚
-
光华大道一段东二站
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西一站
-
光华大道一段西
-
国际非遗博览园
-
地铁非遗博览园站
-
地铁马厂坝站
-
康和三组
-
光华大道江安河
-
凤凰南大街
-
花土路中
-
花土路
-
瑞泉馨城
-
花土路温泉大道口
-
人和支路
-
人和路口
-
永和路
-
政通西路
-
燎原社区
-
红光路北
-
地铁凤溪河站
-
南熏大道柳林路口
-
南熏大道柳河南路
-
杨柳西路南熏桥
-
杨柳西路中段
-
杨柳西路北段
-
杨柳西路口
-
零公桩
-
双瓦窑
-
永康路
-
花木交易区中心
-
万春公交站
-
成都319路(万春公交站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
万春公交站
-
战备渠南路鱼凫路口
-
战备渠南路永康路口
-
零公桩
-
杨柳西路口
-
杨柳西路北段
-
杨柳西路中段
-
杨柳西路南熏桥
-
南熏大道柳河南路
-
南熏大道柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
红光路北
-
燎原社区
-
政通西路
-
永和路
-
人和路口
-
人和支路
-
花土路温泉大道口
-
瑞泉馨城
-
花土路
-
花土路中
-
凤凰南大街
-
光华大道江安河
-
康和三组
-
地铁马厂坝站
-
地铁非遗博览园站
-
国际非遗博览园
-
光华大道一段西
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西二站
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
成都761路公交线路说明
运行时间:温江天府公交站--龙桥路文昌路口温江天府公交站06:00-20:00龙桥路文昌路口07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都761路(温江天府公交站--龙桥路文昌路口)[上行]经过站点(共
35
站)
温江天府公交站
-
中医药大学北
-
学府路口
-
中医药大学东
-
柳台大道东段
-
南熏大道三段
-
西南财经大学东门
-
柳浪湾
-
南熏大道柳河南路
-
南熏大道柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
政通西路口
-
燎原社区
-
政通西路
-
党史教育基地
-
政通东路中
-
人和支路
-
花土路温泉大道口
-
瑞泉馨城
-
花土路
-
花土路中
-
九江小学(龙池校区)
-
爱华学院
-
九江社区
-
九江(万白路口)
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
白衣上街北二段
-
航港路城北上街口
-
航港路三段
-
航港路葛陌路口
-
时代奥特莱斯
-
龙桥路北
-
龙桥路文昌路口
-
成都761路(龙桥路文昌路口--温江天府公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
龙桥路文昌路口
-
龙桥路北
-
时代奥特莱斯
-
航港路葛陌路口
-
航港路三段
-
航港路城北上街口
-
白衣上街北二段
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
九江(万白路口)
-
九江社区
-
爱华学院
-
九江小学(龙池校区)
-
花土路中
-
花土路
-
瑞泉馨城
-
花土路温泉大道口
-
人和支路
-
政通东路中
-
党史教育基地
-
政通西路
-
燎原社区
-
政通西路口
-
地铁凤溪河站
-
南熏大道柳林路口
-
南熏大道柳河南路
-
柳浪湾
-
西南财经大学东门
-
南熏大道三段
-
柳台大道东段
-
中医药大学东
-
学府路口
-
中医药大学北
-
温江天府公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。