全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
凤凰北大街口
的线路
共4条线路经过凤凰北大街口
更新时间:2020年07月03日
772A路
772路
W28路
771路
成都772A路公交线路说明
运行时间:万春公交站--滨河公园21:20-23:22。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都772A路(万春公交站--滨河公园)[上行]经过站点(共
32
站)
万春公交站
-
鱼凫路北
-
鱼凫路
-
迎晖路
-
温江区医院
-
长安桥
-
长安路中
-
花都大道西段口
-
花都大道西段中
-
花都大道西段
-
温泉大道口
-
花都大道乐善路口
-
花都大道
-
花都大道东
-
凤凰北大街
-
凤凰北大街中
-
凤凰北大街口
-
地铁凤凰大街站
-
光华大道林泉路口
-
骑士大道光华
-
清泉南街
-
骑士大道共和路口
-
骑士大道凤翔大道口
-
双堰
-
双河桥
-
骑士大道温泉大道三段口
-
鱼凫温泉
-
骑士大道锦绣大道口
-
歇马店
-
石油苑
-
金马旅游区
-
滨河公园
-
成都772A路(滨河公园--万春公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
滨河公园
-
金马旅游区
-
石油苑
-
歇马店
-
骑士大道锦绣大道口
-
鱼凫温泉
-
骑士大道温泉大道三段口
-
双河桥
-
双堰
-
骑士大道凤翔大道口
-
骑士大道共和路口
-
清泉南街
-
光华大道骑士大道口
-
光华大道林泉路口
-
凤凰北大街口
-
凤凰北大街中
-
凤凰北大街
-
花都大道东
-
花都大道
-
花都大道乐善路口
-
温泉大道口
-
花都大道西段
-
花都大道西段中
-
花都大道西段口
-
长安路中
-
长安桥
-
温江区医院
-
迎晖路
-
鱼凫路
-
鱼凫路北
-
万春公交站
-
成都772路公交线路说明
运行时间:万春公交站--成都西站公交站万春公交站06:00-21:00成都西站公交站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都772路(万春公交站--成都西站公交站)[上行]经过站点(共
36
站)
万春公交站
-
鱼凫路北
-
鱼凫路
-
迎晖路
-
温江区医院
-
长安桥
-
长安路中
-
花都大道西段口
-
花都大道西段中
-
花都大道西段
-
温泉大道口
-
花都大道乐善路口
-
花都大道
-
花都大道东
-
凤凰北大街
-
凤凰北大街中
-
凤凰北大街口
-
光华大道江安河
-
康和三组
-
地铁马厂坝站
-
地铁非遗博览园站
-
国际非遗博览园
-
光华大道一段西
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西二站
-
凯德风尚
-
成飞大道光华二路
-
成飞大道成温路口
-
市妇女儿童中心医院
-
成飞大道
-
瑞联东路西
-
瑞联东路中
-
瑞联东路
-
地铁成都西站
-
成都西站
-
成都西站公交站
-
成都772路(成都西站公交站--万春公交站)[下行]经过站点(共
38
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
成都西站
-
瑞联东路
-
瑞联东路中
-
瑞联东路西
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
市妇女儿童中心医院
-
成飞大道光华二路
-
凯德风尚
-
光华大道一段东二站
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西一站
-
光华大道一段西
-
国际非遗博览园
-
地铁非遗博览园站
-
地铁马厂坝站
-
康和三组
-
光华大道江安河
-
凤凰北大街口
-
凤凰北大街中
-
凤凰北大街
-
花都大道东
-
花都大道
-
花都大道乐善路口
-
温泉大道口
-
花都大道西段
-
花都大道西段中
-
花都大道西段口
-
长安路中
-
长安桥
-
温江区医院
-
迎晖路
-
鱼凫路
-
鱼凫路北
-
万春公交站
-
成都W28路公交线路说明
运行时间:春江东路--红桥社区06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W28路(春江东路--红桥社区)[上行]经过站点(共
25
站)
春江东路
-
春江西路
-
江宁南路
-
天乡路二段
-
四川电力学院
-
春江花园
-
春江南路
-
滨江路北路口
-
滨江路北段
-
文化路
-
城市公园
-
地铁南熏大道站
-
锦泉街光华大道口
-
同兴西路
-
同兴西路花径街口
-
花径街
-
温泉大道口
-
温泉大道
-
江浦路西
-
清泉北街华新路口
-
光华大道骑士大道口
-
地铁凤凰大街站
-
凤凰北大街口
-
凤凰北大街中
-
红桥社区
-
成都W28路(红桥社区--春江东路)[下行]经过站点(共
24
站)
红桥社区
-
凤凰北大街口
-
地铁凤凰大街站
-
光华大道骑士大道口
-
清泉北街华新路口
-
江浦路西
-
温泉大道
-
温泉大道口
-
花径街
-
同兴西路花径街口
-
同兴西路
-
锦泉街光华大道口
-
地铁南熏大道站
-
城市公园
-
文化路
-
滨江路北段
-
滨江路北路口
-
春江南路
-
春江花园
-
四川电力学院
-
天乡路二段
-
江宁南路
-
春江西路
-
春江东路
-
成都771路公交线路说明
运行时间:林泉南街路口--一九五八广场林泉南街路口06:15-19:00一九五八广场07:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都771路(林泉南街路口--一九五八广场)[上行]经过站点(共
30
站)
林泉南街路口
-
林泉南街
-
光华大道林泉路口
-
凤凰北大街口
-
凤凰北大街中
-
江安路鸡鸣路口
-
江安路鸣远路口
-
江安路
-
温泉大道
-
正阳街
-
温郫大道口
-
芙蓉大道分水村
-
芙蓉大道正宗村
-
八一路中
-
省八一康复中心
-
永福街西
-
永福街中
-
永宁镇文化广场
-
天王路中
-
天润路南
-
天润路合信路口
-
电子科大清水河校区西校门
-
天润路百草路口
-
红高路南
-
红光广场
-
广场路中段
-
西华大学西大门
-
广场路北二段
-
红光中路徐独路口
-
一九五八广场
-
成都771路(一九五八广场--林泉南街路口)[下行]经过站点(共
27
站)
一九五八广场
-
西华大学西大门
-
广场路中段
-
红光广场
-
天润路
-
天润路百草路口
-
电子科大清水河校区西校门
-
天润路水杉路口
-
天润路南
-
天王路中
-
永宁镇文化广场
-
永福街中
-
永福街西
-
省八一康复中心
-
芙蓉大道八一路口
-
芙蓉大道正宗村
-
芙蓉大道分水村
-
温郫大道口
-
正阳街
-
温泉大道
-
江安路
-
江安路鸣远路口
-
江安路鸡鸣路口
-
凤凰北大街口
-
地铁凤凰大街站
-
林泉南街
-
林泉南街路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。