全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
江宁南路
的线路
共6条线路经过江宁南路
更新时间:2020年07月03日
758路
W24路
W28路
W32路
W35路
国色天乡假日公交线
成都758路公交线路说明
运行时间:万春公交站--大观镇06:40-18:05。票价信息:主动购票刷卡无效高档车1-4元
成都758路(万春公交站--大观镇)[上行]经过站点(共
41
站)
万春公交站
-
江宁南路
-
鱼凫二支道口
-
黄石
-
踏水场
-
建国路口
-
金星社区
-
幸福路口
-
凌家铺子
-
镇子场
-
横凌路口
-
物流港
-
长青湾
-
横河村
-
喻庙
-
火星路口
-
十二公桩
-
成青路口3
-
寿安村
-
百花村
-
十五公桩
-
沿江乡
-
方家坎子
-
青城湖
-
水月村
-
同乐村1
-
成青路柳街路口
-
鹤鸣村
-
金龙村十一组
-
中国民俗村
-
玉兰村
-
安龙乡
-
董家林
-
川派盆景第一村
-
青龙路口
-
太平村3
-
普津村
-
106线路口
-
欢乐社区
-
普照寺
-
大观镇
-
成都758路(大观镇--万春公交站)[下行]经过站点(共
41
站)
大观镇
-
普照寺
-
欢乐社区
-
106线路口
-
普津村
-
太平村3
-
青龙路口
-
川派盆景第一村
-
董家林
-
安龙乡
-
玉兰村
-
中国民俗村
-
金龙村十一组
-
鹤鸣村
-
成青路柳街路口
-
同乐村1
-
水月村
-
青城湖
-
方家坎子
-
沿江乡
-
十五公桩
-
百花村
-
寿安村
-
成青路口3
-
十二公桩
-
火星路口
-
喻庙
-
横河村
-
长青湾
-
物流港
-
横凌路口
-
镇子场
-
凌家铺子
-
幸福路口
-
金星社区
-
建国路口
-
踏水场
-
黄石
-
鱼凫二支道口
-
江宁南路
-
万春公交站
-
成都W24路公交线路说明
运行时间:万春公交站--玉石公交站07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W24路(万春公交站--玉石公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
万春公交站
-
江宁南路
-
鱼凫二支道口
-
协华
-
春水路
-
黄石
-
绿篱路
-
踏水场
-
建国路口
-
金星社区
-
幸福路口
-
凌家铺子
-
镇子场
-
横凌路口
-
物流港
-
长清湾
-
横河村
-
喻庙
-
火星路口
-
十二公桩
-
成青路口3
-
寿安场口
-
寿安镇
-
寿安中学
-
陈家桅杆
-
六扇桥
-
明清村
-
梁家石桥
-
董家店子
-
拱背桥
-
玉石场口
-
玉石公交站
-
成都W24路(玉石公交站--万春公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
玉石公交站
-
玉石场口
-
拱背桥
-
董家店子
-
梁家石桥
-
明清村
-
六扇桥
-
陈家桅杆
-
寿安中学
-
寿安镇
-
寿安场口
-
成青路口3
-
十二公桩
-
火星路口
-
喻庙
-
横河村
-
长清湾
-
物流港
-
横凌路口
-
镇子场
-
凌家铺子
-
幸福路口
-
金星社区
-
建国路口
-
踏水场
-
绿篱路
-
黄石
-
春水路
-
协华
-
鱼凫二支道口
-
江宁南路
-
万春公交站
-
成都W28路公交线路说明
运行时间:春江东路--红桥社区06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W28路(春江东路--红桥社区)[上行]经过站点(共
25
站)
春江东路
-
春江西路
-
江宁南路
-
天乡路二段
-
四川电力学院
-
春江花园
-
春江南路
-
滨江路北路口
-
滨江路北段
-
文化路
-
城市公园
-
地铁南熏大道站
-
锦泉街光华大道口
-
同兴西路
-
同兴西路花径街口
-
花径街
-
温泉大道口
-
温泉大道
-
江浦路西
-
清泉北街华新路口
-
光华大道骑士大道口
-
地铁凤凰大街站
-
凤凰北大街口
-
凤凰北大街中
-
红桥社区
-
成都W28路(红桥社区--春江东路)[下行]经过站点(共
24
站)
红桥社区
-
凤凰北大街口
-
地铁凤凰大街站
-
光华大道骑士大道口
-
清泉北街华新路口
-
江浦路西
-
温泉大道
-
温泉大道口
-
花径街
-
同兴西路花径街口
-
同兴西路
-
锦泉街光华大道口
-
地铁南熏大道站
-
城市公园
-
文化路
-
滨江路北段
-
滨江路北路口
-
春江南路
-
春江花园
-
四川电力学院
-
天乡路二段
-
江宁南路
-
春江西路
-
春江东路
-
成都W32路公交线路说明
运行时间:东岳--万春公交站东岳07:30-18:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W32路(东岳--万春公交站)[上行]经过站点(共
39
站)
东岳
-
东岳三组
-
东岳四组
-
东岳五组
-
东岳十二组
-
东岳十三组
-
楠木林
-
玉堤
-
汪家湾十九组
-
玉石公交站
-
玉石场口
-
拱背桥
-
董家店子
-
梁家石桥
-
明清村
-
六扇桥
-
陈家桅杆
-
寿安中学
-
寿安镇
-
寿安场口
-
成青路口
-
十二公桩
-
火星路口
-
喻庙
-
横河
-
长青湾
-
物流港
-
横凌路口
-
镇子场
-
凌家铺子
-
幸福路口
-
金星路口
-
建国路口
-
踏水场
-
绿篱路
-
黄石
-
鱼凫二支道口
-
江宁南路
-
万春公交站
-
成都W32路(万春公交站--东岳)[下行]经过站点(共
39
站)
万春公交站
-
江宁南路
-
鱼凫二支道口
-
黄石
-
绿篱路
-
踏水场
-
建国路口
-
金星路口
-
幸福路口
-
凌家铺子
-
镇子场
-
横凌路口
-
物流港
-
长青湾
-
横河
-
喻庙
-
火星路口
-
十二公桩
-
成青路口
-
寿安场口
-
寿安镇
-
寿安中学
-
陈家桅杆
-
六扇桥
-
明清村
-
梁家石桥
-
董家店子
-
拱背桥
-
玉石场口
-
玉石公交站
-
汪家湾十九组
-
玉堤
-
楠木林
-
东岳十三组
-
东岳十二组
-
东岳五组
-
东岳四组
-
东岳三组
-
东岳
-
成都W35路公交线路说明
运行时间:陈家桅杆--万春公交站07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W35路(陈家桅杆--万春公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
陈家桅杆
-
汪电路灌温路口
-
寿安镇
-
寿安场口
-
寿安村
-
百火路口
-
百花村
-
十五公桩
-
张家渡
-
建设路口1
-
五星村
-
天源村村委会
-
天源村
-
天星村
-
天星九组
-
广水村十二组
-
三合村
-
石坝村
-
渡桥村
-
玉直路口
-
东宫寺
-
铁篱村四组
-
柏树村
-
天乡路三段中
-
天乡路三段金盘路口
-
三合桥
-
花木交易区中心
-
协华
-
鱼凫二支道口
-
江宁南路
-
江宁南路口
-
万春公交站
-
成都W35路(万春公交站--陈家桅杆)[下行]经过站点(共
32
站)
万春公交站
-
江宁南路口
-
江宁南路
-
鱼凫二支道口
-
协华
-
花木交易区中心
-
三合桥
-
天乡路三段金盘路口
-
天乡路三段中
-
柏树村
-
铁篱村四组
-
东宫寺
-
玉直路口
-
渡桥村
-
石坝村
-
三合村
-
广水村十二组
-
天星九组
-
天星村
-
天源村
-
天源村村委会
-
五星村
-
建设路口1
-
张家渡
-
十五公桩
-
百花村
-
百火路口
-
寿安村
-
寿安场口
-
寿安镇
-
汪电路灌温路口
-
陈家桅杆
-
成都国色天乡假日公交线公交线路说明
运行时间:金沙公交站--国色天乡金沙公交站09:30-16:30国色天乡11:00-18:30周末及节假日开行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车5元
成都国色天乡假日公交线(金沙公交站--国色天乡)[上行]经过站点(共
2
站)
金沙公交站
-
国色天乡
-
成都国色天乡假日公交线(国色天乡--金沙公交站)[下行]经过站点(共
5
站)
国色天乡
-
江宁南路口
-
江宁南路
-
春江西路
-
金沙公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。