全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
中和二街
的线路
共3条线路经过中和二街
更新时间:2020年07月03日
240B路
240A路
夜间9路
成都240B路公交线路说明
运行时间:中和二街东--中和二街东06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都240B路(中和二街东--中和二街东)[上行]经过站点(共
29
站)
中和二街东
-
中和大道四段东
-
中和二街康和路口
-
中和二街
-
中和二街和美路口
-
新下街
-
中和职中
-
新上街南
-
公济桥路东
-
中和新民社区
-
中和新民市场
-
世纪城东路
-
新会展中心北侧
-
天府大道世纪城路口南
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
老成仁路天府大道口
-
姐儿堰南
-
姐儿堰
-
应龙路
-
会龙村
-
中和1线西
-
应龙北二路口
-
中和1线中柏大道口
-
中柏大道南
-
中和二街东
-
成都240B路(中和二街东--中和二街东)[下行]经过站点(共
29
站)
中和二街东
-
中和大道四段东
-
中和二街康和路口
-
中和二街
-
中和二街和美路口
-
新下街
-
中和职中
-
新上街南
-
公济桥路东
-
中和新民社区
-
中和新民市场
-
世纪城东路
-
新会展中心北侧
-
天府大道世纪城路口南
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
老成仁路天府大道口
-
姐儿堰南
-
姐儿堰
-
应龙路
-
会龙村
-
中和1线西
-
应龙北二路口
-
中和1线中柏大道口
-
中柏大道南
-
中和二街东
-
成都240A路公交线路说明
运行时间:中和二街东--中和二街东06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都240A路(中和二街东--中和二街东)[上行]经过站点(共
29
站)
中和二街东
-
中和大道四段东
-
中和二街康和路口
-
中柏大道南
-
中和1线中柏大道口
-
应龙北二路口
-
中和1线路口
-
会龙村
-
应龙路
-
姐儿堰
-
姐儿堰南
-
天府大桥
-
地铁天府五街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口南
-
新会展中心北侧
-
世纪城东路
-
中和新民市场
-
中和新民社区
-
公济桥路东
-
新上街南
-
中和职中
-
新下街
-
中和二街和美路口
-
中和二街
-
中和二街东
-
成都240A路(中和二街东--中和二街东)[下行]经过站点(共
29
站)
中和二街东
-
中和大道四段东
-
中和二街康和路口
-
中柏大道南
-
中和1线中柏大道口
-
应龙北二路口
-
中和1线路口
-
会龙村
-
应龙路
-
姐儿堰
-
姐儿堰南
-
天府大桥
-
地铁天府五街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口南
-
新会展中心北侧
-
世纪城东路
-
中和新民市场
-
中和新民社区
-
公济桥路东
-
新上街南
-
中和职中
-
新下街
-
中和二街和美路口
-
中和二街
-
中和二街东
-
成都夜间9路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--中和二街东22:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间9路(火车北站公交站--中和二街东)[上行]经过站点(共
38
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
文殊院(坊)
-
人民中路二段
-
骡马市
-
市青少年宫
-
顺城大街南
-
盐市口
-
春熙路步行街南
-
红星路四段
-
地铁新南门站
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
科华中路
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路口
-
科华南路北
-
濯锦北路
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
天府大道北段中
-
天府大道北段
-
高新区孵化园
-
环球中心
-
天府大道世纪城路口南
-
地铁世纪城站
-
天华一路
-
中和大道二段西
-
化龙社区
-
中和二街和美路口
-
中和二街
-
中和二街东
-
成都夜间9路(中和二街东--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
41
站)
中和二街东
-
中和大道四段东
-
中和二街康河路口
-
中和二街
-
中和二街和美路口
-
化龙社区
-
中和大道二段西
-
天华一路
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口南
-
高新区孵化园
-
天府大道北段
-
天府大道锦尚东路口
-
交子公园
-
天府长城
-
府城大道科华南路口
-
科华南路府城大道口
-
濯锦北路
-
科华南路北
-
火车南站东路口
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
地铁新南门站
-
红星路四段
-
春熙路步行街南
-
盐市口
-
顺城大街南
-
市青少年宫
-
骡马市
-
人民中路二段
-
文殊院
-
万福桥
-
人民北路一段南
-
人民北路一段
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。