全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
东沙街
的线路
共3条线路经过东沙街
更新时间:2020年07月03日
191路
245路
K3线
成都191路公交线路说明
运行时间:营门口北--韦家碾三路东营门口北07:00-21:40韦家碾三路东06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都191路(营门口北--韦家碾三路东)[上行]经过站点(共
26
站)
营门口北
-
西南交大
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤东路西
-
九里堤东路东
-
福源路
-
政通路
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石路南
-
邓家湾
-
五块石
-
花径路南
-
花径路
-
花径路北
-
站北北街东
-
东沙街
-
双沙路
-
中环路
-
双瑞二路双耀一路口
-
韦家碾三路东
-
成都191路(韦家碾三路东--营门口北)[下行]经过站点(共
28
站)
韦家碾三路东
-
双瑞二路双耀一路口
-
中环路
-
双沙路
-
东沙街
-
站北北街东
-
花径路北
-
花径路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
五块石路南
-
五块石路
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
政通路
-
福源路
-
九里堤东路东
-
九里堤东路西
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银沙路
-
营门口北
-
成都245路公交线路说明
运行时间:凤凰公交站--安靖快铁公交站凤凰公交站07:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都245路(凤凰公交站--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
凤凰公交站
-
荆竹坝路
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙路
-
东沙街
-
站北北街
-
五福桥东路东
-
五福桥东路
-
五块石路
-
泉水东路口
-
泉水路北
-
川建路
-
古柏三队
-
金芙蓉大道古柏路口
-
金芙蓉大道洞安路口
-
安靖快铁公交站
-
成都245路(安靖快铁公交站--凤凰公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道犀安路口
-
金芙蓉大道古柏路口
-
古柏三队
-
川建路
-
泉水路北
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五福桥东路
-
五福桥东路东
-
站北北街
-
东沙街
-
双沙路
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
荆竹坝路
-
凤凰公交站
-
成都K3线公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--金新路07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都K3线(火车北站公交站--金新路)[上行]经过站点(共
10
站)
火车北站公交站
-
荷花池
-
东沙街
-
中环路
-
三环路
-
凤凰山公园
-
东风渠
-
金牛高科北区
-
天新路
-
金新路
-
成都K3线(金新路--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
11
站)
金新路
-
天新路
-
金牛高科北区
-
东风渠
-
凤凰山公园
-
三环路
-
中环路
-
东沙街
-
荷花池
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。