全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
北闸(东)
的线路
共2条线路经过北闸(东)
更新时间:2020年07月02日
9路
209路
盐城9路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:30-18:30,盐城汽车客运西站6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城9路(汽车客运北站(北门)--盐城汽车客运西站)[上行]经过站点(共
45
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
新洋路开放大道口
-
小洋湾花园
-
绿城路新洋路口
-
绿城路新盐路口
-
百安居
-
新洋经济区管委会
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
绿城路盐青路口
-
新港明珠
-
北闸(东)
-
解放小区
-
公交三公司
-
市中医院
-
人民路建军路口(北)
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
市气象局
-
迎宾路盐南路口
-
迎宾路康乐路口
-
钱江方洲(东)
-
宝龙城市广场
-
文华名城
-
市房产交易中心
-
鹿鸣路解放路口
-
鹿鸣路盐马路口
-
金大洋花园(北)
-
鹿鸣路西环路口(西)
-
鹿鸣路镇中路口(东)
-
潘黄街道办事处
-
潘黄盐城农商银行
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园(东门)
-
新都路开创路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路守正路口
-
新都路良友路口
-
盐城汽车客运西站
-
盐城9路(盐城汽车客运西站--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
45
站)
盐城汽车客运西站
-
新都路良友路口
-
新都路守正路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路开创路口
-
悦达纺织园(东门)
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
潘黄盐城农商银行
-
潘黄街道办事处
-
鹿鸣路镇中路口(东)
-
鹿鸣路西环路口(西)
-
金大洋花园(北)
-
鹿鸣路盐马路口
-
鹿鸣路解放路口
-
市房产交易中心
-
文华名城
-
宝龙城市广场
-
钱江方洲(东)
-
迎宾路康乐路口
-
迎宾路腾飞路口
-
市气象局
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
人民路建军路口(北)
-
市中医院
-
公交三公司
-
解放小区
-
北闸(东)
-
新港明珠
-
绿城路盐青路口
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新洋经济区管委会
-
百安居
-
绿城路新盐路口
-
绿城路新洋路口
-
小洋湾花园
-
新洋路开放大道口
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
盐城209路公交线路说明
运行时间:公交三公司6:30-17:00,盐城农副产品交易园区7:30-18:00。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城209路(公交三公司--盐城农副产品交易园区)[上行]经过站点(共
26
站)
公交三公司
-
解放小区
-
北闸(东)
-
新港明珠
-
绿城路盐青路口
-
新洋实验学校(东)
-
绿城路新盐路口
-
绿城路新洋路口
-
小洋湾花园
-
新洋路开放大道口
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
柴坝村
-
全民创业园
-
木楼
-
民航小区
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
盐城农副产品交易园区
-
盐城209路(盐城农副产品交易园区--公交三公司)[下行]经过站点(共
26
站)
盐城农副产品交易园区
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
民航小区
-
木楼
-
全民创业园
-
柴坝村
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
新洋路开放大道口
-
小洋湾花园
-
绿城路新洋路口
-
绿城路新盐路口
-
新洋实验学校(东)
-
绿城路盐青路口
-
新港明珠
-
北闸(东)
-
解放小区
-
公交三公司
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。