全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
木楼
的线路
共1条线路经过木楼
更新时间:2020年07月02日
209路
盐城209路公交线路说明
运行时间:公交三公司6:30-17:00,盐城农副产品交易园区7:30-18:00。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城209路(公交三公司--盐城农副产品交易园区)[上行]经过站点(共
26
站)
公交三公司
-
解放小区
-
北闸(东)
-
新港明珠
-
绿城路盐青路口
-
新洋实验学校(东)
-
绿城路新盐路口
-
绿城路新洋路口
-
小洋湾花园
-
新洋路开放大道口
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
柴坝村
-
全民创业园
-
木楼
-
民航小区
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
盐城农副产品交易园区
-
盐城209路(盐城农副产品交易园区--公交三公司)[下行]经过站点(共
26
站)
盐城农副产品交易园区
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
民航小区
-
木楼
-
全民创业园
-
柴坝村
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
新洋路开放大道口
-
小洋湾花园
-
绿城路新洋路口
-
绿城路新盐路口
-
新洋实验学校(东)
-
绿城路盐青路口
-
新港明珠
-
北闸(东)
-
解放小区
-
公交三公司
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。