全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
中联国际汽车城
的线路
共6条线路经过中联国际汽车城
更新时间:2020年07月02日
9路
208路
B支4线
K6线
K7线
K9线
盐城9路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:30-18:30,盐城汽车客运西站6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城9路(汽车客运北站(北门)--盐城汽车客运西站)[上行]经过站点(共
45
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
新洋路开放大道口
-
小洋湾花园
-
绿城路新洋路口
-
绿城路新盐路口
-
百安居
-
新洋经济区管委会
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
绿城路盐青路口
-
新港明珠
-
北闸(东)
-
解放小区
-
公交三公司
-
市中医院
-
人民路建军路口(北)
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
市气象局
-
迎宾路盐南路口
-
迎宾路康乐路口
-
钱江方洲(东)
-
宝龙城市广场
-
文华名城
-
市房产交易中心
-
鹿鸣路解放路口
-
鹿鸣路盐马路口
-
金大洋花园(北)
-
鹿鸣路西环路口(西)
-
鹿鸣路镇中路口(东)
-
潘黄街道办事处
-
潘黄盐城农商银行
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园(东门)
-
新都路开创路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路守正路口
-
新都路良友路口
-
盐城汽车客运西站
-
盐城9路(盐城汽车客运西站--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
45
站)
盐城汽车客运西站
-
新都路良友路口
-
新都路守正路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路开创路口
-
悦达纺织园(东门)
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
潘黄盐城农商银行
-
潘黄街道办事处
-
鹿鸣路镇中路口(东)
-
鹿鸣路西环路口(西)
-
金大洋花园(北)
-
鹿鸣路盐马路口
-
鹿鸣路解放路口
-
市房产交易中心
-
文华名城
-
宝龙城市广场
-
钱江方洲(东)
-
迎宾路康乐路口
-
迎宾路腾飞路口
-
市气象局
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
人民路建军路口(北)
-
市中医院
-
公交三公司
-
解放小区
-
北闸(东)
-
新港明珠
-
绿城路盐青路口
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新洋经济区管委会
-
百安居
-
绿城路新盐路口
-
绿城路新洋路口
-
小洋湾花园
-
新洋路开放大道口
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
盐城208路公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:20-18:20,书楼村6:20-18:20。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城208路(西环路黄海路口--书楼村)[上行]经过站点(共
37
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
泰山庙
-
太平桥
-
康复中心
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
大世界装饰城
-
华夏路开元路口
-
盐都区政府(北)
-
衡泰冠城
-
唐笑服饰
-
兴城家园
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园
-
世纪大道吴抬路口
-
商家庄
-
高速西出口
-
方向村
-
马沟邮局
-
马沟办事处
-
马沟小学
-
益民
-
宋家
-
联垛
-
吴舍(东山精密)
-
新徐
-
仰徐村
-
便民站
-
马沟东陈
-
书楼村
-
盐城208路(书楼村--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
37
站)
书楼村
-
马沟东陈
-
便民站
-
仰徐村
-
新徐
-
吴舍(东山精密)
-
联垛
-
宋家
-
益民
-
马沟小学
-
马沟办事处
-
马沟邮局
-
方向村
-
高速西出口
-
商家庄
-
世纪大道吴抬路口
-
悦达纺织园
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
兴城家园
-
唐笑服饰
-
衡泰冠城
-
盐都区政府(北)
-
华夏路开元路口
-
大世界装饰城
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
康复中心
-
太平桥
-
泰山庙
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
盐城B支4线公交线路说明
运行时间:盐城高铁站6:00-20:00,纬四路振兴路口6:00-20:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支4线(盐城高铁站--纬四路振兴路口)[上行]经过站点(共
30
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
水街(BRT)
-
盐渎公园(戴庄路口)
-
盐渎公园(南)
-
公园道1号
-
大宇花苑
-
紫薇花园(西)
-
盐城科技馆
-
聚龙湖(北)
-
市三院(南分院)
-
盐都区法院
-
盐都区政府
-
盐都区公安局(南)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
国投集团
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园
-
世纪大道吴抬路口
-
商家庄
-
高速西出口
-
高新区
-
世纪大道振兴路口
-
盐都政务服务中心(南门)
-
盐都政务服务中心(西门)
-
高新区实验学校
-
锦尚花城
-
纬四路振兴路口
-
盐城B支4线(纬四路振兴路口--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
30
站)
纬四路振兴路口
-
锦尚花城
-
高新区实验学校
-
盐都政务服务中心(西门)
-
盐都政务服务中心(南门)
-
世纪大道振兴路口
-
高新区
-
高速西出口
-
商家庄
-
世纪大道吴抬路口
-
悦达纺织园
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
国投集团
-
西环路世纪大道(BRT)
-
盐都区公安局(南)
-
盐都区政府
-
盐都区法院
-
市三院(南分院)
-
聚龙湖(北)
-
盐城科技馆
-
紫薇花园(西)
-
大宇花苑
-
公园道1号
-
盐渎公园(南)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道口
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城K6线公交线路说明
运行时间:市域旅游集散中心(盐都汽车站)6:20-18:30,郭猛稳强生态园6:20-18:30。票价信息:有人售票1元起步0.5元进级全程4元IC卡可用
盐城K6线(盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)--郭猛稳强生态园)[上行]经过站点(共
32
站)
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
红星美凯龙
-
丰盛·金太阳装饰城
-
国投集团
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园
-
世纪大道吴抬路口
-
商家庄
-
高速西出口
-
高新区
-
世纪大道振兴路口
-
华锐南路
-
中小企业创业园
-
荣华路世纪大道口
-
华盛电气
-
荣华纺织
-
江苏鑫海公司(南门)
-
大徐
-
吴徐
-
杨侍
-
新星村
-
仰徐
-
绿都风尚公寓
-
郭猛实验学校
-
郭猛刘垛
-
护陇
-
郭猛稳强生态园
-
盐城K6线(郭猛稳强生态园--盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站))[下行]经过站点(共
32
站)
郭猛稳强生态园
-
护陇
-
郭猛刘垛
-
郭猛实验学校
-
绿都风尚公寓
-
仰徐
-
新星村
-
杨侍
-
吴徐
-
大徐
-
江苏鑫海公司(南门)
-
荣华纺织
-
华盛电气
-
荣华路世纪大道口
-
中小企业创业园
-
华锐南路
-
世纪大道振兴路口
-
高新区
-
高速西出口
-
商家庄
-
世纪大道吴抬路口
-
悦达纺织园
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
国投集团
-
金太阳·丰盛装饰城
-
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
盐城K7线公交线路说明
运行时间:盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)5:40-18:20,莘野公交回车场5:40-18:20。票价信息:有人售票1元起步1元进级全程7元IC卡可用
盐城K7线(盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)--莘野公交回车场)[上行]经过站点(共
79
站)
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
红星美凯龙
-
丰盛·金太阳装饰城
-
国投集团
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园
-
世纪大道吴抬路口
-
商家庄
-
高速西出口
-
高新区
-
世纪大道振兴路口
-
盐都政务服务中心(南门)
-
华锐南路
-
市中小企业创业园
-
世纪大道荣华路口
-
乔庄
-
圣科球阀
-
江苏海鑫公司
-
大徐
-
吴徐
-
杨侍
-
新星村
-
仰徐
-
南侍社区
-
绿都风尚公寓
-
郭猛实验学校
-
郭猛便民站
-
郭猛刘垛
-
郭西路
-
蒋庄
-
童盛桥
-
童阳六组
-
童成
-
吉家墩
-
成窑
-
远景
-
北蒋街道
-
北蒋派出所
-
厉民
-
省道233
-
黄家墩
-
夏家桥
-
关陈
-
秦南
-
张燕
-
何杰
-
秦南西大桥
-
陈立
-
亭湖
-
南严
-
永新
-
红星三组
-
红星
-
薛舍
-
三永
-
东汉张
-
汉张村部
-
汉张
-
郭杨
-
开放桥
-
文昌桥
-
朝阳桥
-
朝阳居委会
-
楼子头
-
城头
-
小城头
-
城头大桥
-
殷河
-
凌庞大桥
-
凤池
-
垦殖公司东
-
垦殖公司
-
垦殖公司西
-
莘野公交回车场
-
盐城K7线(莘野公交回车场--盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站))[下行]经过站点(共
79
站)
莘野公交回车场
-
垦殖公司西
-
垦殖公司
-
垦殖公司东
-
凤池
-
凌庞大桥
-
殷河
-
城头大桥
-
小城头
-
城头
-
楼子头
-
朝阳居委会
-
朝阳桥
-
文昌桥
-
开放桥
-
郭杨
-
汉张
-
汉张村部
-
东汉张
-
三永
-
薛舍
-
红星
-
红星三组
-
永新
-
南严
-
亭湖
-
陈立
-
秦南西大桥
-
何杰
-
张燕
-
秦南
-
关陈
-
夏家桥
-
黄家墩
-
省道233
-
厉民
-
北蒋派出所
-
北蒋街道
-
远景
-
成窑
-
吉家墩
-
童成
-
童阳六组
-
童盛桥
-
蒋庄
-
郭西路
-
郭猛刘垛
-
郭猛便民站
-
郭猛实验学校
-
绿都风尚公寓
-
南侍社区
-
仰徐
-
新星村
-
杨侍
-
吴徐
-
大徐
-
江苏海鑫公司
-
圣科球阀
-
乔庄
-
世纪大道荣华路口
-
市中小企业创业园
-
华锐南路
-
盐都政务服务中心(南门)
-
世纪大道振兴路口
-
高新区
-
高速西出口
-
商家庄
-
世纪大道吴抬路口
-
悦达纺织园
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
国投集团
-
金太阳·丰盛装饰城
-
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
盐城K9线公交线路说明
运行时间:盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)5:40-18:20,北龙港公交回车场5:40-18:20。票价信息:有人售票1元起步1元进级全程7元IC卡可用
盐城K9线(盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)--北龙港公交回车场)[上行]经过站点(共
72
站)
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
红星美凯龙
-
金太阳·丰盛装饰城
-
国投集团
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园
-
世纪大道吴抬路口
-
商家庄
-
高速西出口
-
高新区
-
世纪大道振兴路口
-
华锐南路
-
市中小企业创业园
-
世纪大道荣华路口
-
乔庄
-
圣科球阀
-
江苏海鑫公司
-
大徐
-
吴徐
-
杨侍
-
新星村
-
仰徐
-
南侍社区
-
绿都风尚公寓
-
郭猛实验学校
-
郭猛刘垛
-
郭西路
-
蒋庄
-
童盛桥
-
童阳六组
-
童成
-
吉家墩
-
成窑
-
远景
-
北蒋街道
-
北蒋派出所
-
厉民
-
省道233
-
黄家墩
-
夏家桥
-
关陈
-
秦南
-
张燕
-
何杰
-
秦南西大桥
-
陈立
-
亭湖
-
南严
-
永新
-
红星三组
-
红星
-
丁家舍
-
马厂
-
骏马
-
双龙
-
剑桥
-
石庄
-
石仇路
-
中心路
-
蒋村
-
迎阳
-
北任
-
蟒河
-
顺北
-
北龙港工业园
-
龙兴
-
北龙港公交回车场
-
盐城K9线(北龙港公交回车场--盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站))[下行]经过站点(共
76
站)
北龙港公交回车场
-
北龙港派出所
-
北龙港变电所
-
北龙港幼儿园
-
北龙港北街
-
龙兴
-
北龙港工业园
-
顺北
-
蟒河
-
北任
-
迎阳
-
蒋村
-
中心路
-
石仇路
-
石庄
-
剑桥
-
双龙
-
骏马
-
马厂
-
丁家舍
-
红星
-
红星三组
-
永新
-
南严
-
亭湖
-
陈立
-
秦南西大桥
-
何杰
-
张燕
-
秦南
-
关陈
-
夏家桥
-
黄家墩
-
省道233
-
厉民
-
北蒋派出所
-
北蒋街道
-
远景
-
成窑
-
吉家墩
-
童成
-
童阳六组
-
童盛桥
-
蒋庄
-
郭西路
-
郭猛刘垛
-
郭猛实验学校
-
绿都风尚公寓
-
南侍社区
-
仰徐
-
新星村
-
杨侍
-
吴徐
-
大徐
-
江苏海鑫公司
-
圣科球阀
-
乔庄
-
世纪大道荣华路口
-
市中小企业创业园
-
华锐南路
-
世纪大道振兴路口
-
高新区
-
高速西出口
-
商家庄
-
世纪大道吴抬路口
-
悦达纺织园
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
国投集团
-
丰盛·金太阳装饰城
-
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。