全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
文华名城
的线路
共3条线路经过文华名城
更新时间:2020年07月02日
9路
26路
98路/南洋机场巴士线
盐城9路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:30-18:30,盐城汽车客运西站6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城9路(汽车客运北站(北门)--盐城汽车客运西站)[上行]经过站点(共
45
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
新洋路开放大道口
-
小洋湾花园
-
绿城路新洋路口
-
绿城路新盐路口
-
百安居
-
新洋经济区管委会
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
绿城路盐青路口
-
新港明珠
-
北闸(东)
-
解放小区
-
公交三公司
-
市中医院
-
人民路建军路口(北)
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
市气象局
-
迎宾路盐南路口
-
迎宾路康乐路口
-
钱江方洲(东)
-
宝龙城市广场
-
文华名城
-
市房产交易中心
-
鹿鸣路解放路口
-
鹿鸣路盐马路口
-
金大洋花园(北)
-
鹿鸣路西环路口(西)
-
鹿鸣路镇中路口(东)
-
潘黄街道办事处
-
潘黄盐城农商银行
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园(东门)
-
新都路开创路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路守正路口
-
新都路良友路口
-
盐城汽车客运西站
-
盐城9路(盐城汽车客运西站--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
45
站)
盐城汽车客运西站
-
新都路良友路口
-
新都路守正路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路开创路口
-
悦达纺织园(东门)
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
潘黄盐城农商银行
-
潘黄街道办事处
-
鹿鸣路镇中路口(东)
-
鹿鸣路西环路口(西)
-
金大洋花园(北)
-
鹿鸣路盐马路口
-
鹿鸣路解放路口
-
市房产交易中心
-
文华名城
-
宝龙城市广场
-
钱江方洲(东)
-
迎宾路康乐路口
-
迎宾路腾飞路口
-
市气象局
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
人民路建军路口(北)
-
市中医院
-
公交三公司
-
解放小区
-
北闸(东)
-
新港明珠
-
绿城路盐青路口
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新洋经济区管委会
-
百安居
-
绿城路新盐路口
-
绿城路新洋路口
-
小洋湾花园
-
新洋路开放大道口
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
盐城26路公交线路说明
运行时间:公交三公司6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季,学海路康居路口6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城26路(公交三公司--学海路康居路口)[上行]经过站点(共
31
站)
公交三公司
-
沙井头小区
-
迎宾路小学
-
市妇幼保健院(西)
-
公交卡服务中心(国美电器)
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
市气象局
-
迎宾路盐南路口
-
迎宾路康乐路口
-
钱江方洲(东)
-
宝龙城市广场
-
文华名城
-
鹿鸣华庄
-
金融城
-
金融城(东)
-
紫薇花园(东门)
-
金色水岸
-
聚亨路小学
-
新丰花园
-
领秀嘉园
-
市幼儿园城南分园
-
海阔路戴庄路口
-
康居路海阔路口
-
康居路初级中学
-
铁军路海潮路口
-
铁军路纳海路口
-
铁军路学海路口
-
光明东苑
-
学海路康居路口
-
盐城26路(学海路康居路口--公交三公司)[下行]经过站点(共
31
站)
学海路康居路口
-
光明东苑
-
铁军路学海路口
-
铁军路纳海路口
-
铁军路海潮路口
-
康居路初级中学
-
康居路海阔路口
-
海阔路戴庄路口
-
市幼儿园城南分园
-
领秀嘉园
-
新丰花园
-
聚亨路小学
-
金色水岸
-
紫薇花园(东门)
-
金融城(东)
-
金融城
-
鹿鸣华庄
-
文华名城
-
宝龙城市广场
-
钱江方洲(东)
-
迎宾路康乐路口
-
迎宾路腾飞路口
-
市气象局
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
公交卡服务中心(国美电器)
-
市妇幼保健院(西)
-
迎宾路小学
-
沙井头小区
-
公交三公司
-
盐城98路/南洋机场巴士线公交线路说明
运行时间:市行政中心7:00-18:00,盐城南洋机场7:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
盐城98路/南洋机场巴士线(市行政中心(机场巴士候车处)--盐城南洋机场)[上行]经过站点(共
19
站)
市行政中心(机场巴士候车处)
-
鹿鸣华庄
-
文华名城
-
宝龙城市广场
-
钱江方洲(东)
-
迎宾路康乐路口
-
迎宾路腾飞路口
-
市气象局
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
中国银行
-
交通银行
-
新四军纪念馆
-
工学院建军路校区
-
建军路长亭路口
-
鑫港国际酒店
-
亭湖新区管委会
-
盐城南洋机场
-
盐城98路/南洋机场巴士线(盐城南洋机场--市行政中心(机场巴士候车处))[下行]经过站点(共
19
站)
盐城南洋机场
-
亭湖新区管委会
-
鑫港国际酒店
-
建军路长亭路口
-
工学院建军路校区
-
新四军纪念馆
-
交通银行
-
中国银行
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
市气象局
-
迎宾路盐南路口
-
迎宾路康乐路口
-
钱江方洲(东)
-
宝龙城市广场
-
文华名城
-
鹿鸣华庄
-
市行政中心(机场巴士候车处)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。