全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
中化六建
的线路
共4条线路经过中化六建
更新时间:2020年07月03日
52路[鹿门寺风景区旅游专线]
53路
78路
G04[高铁专线04路]
襄阳52路[鹿门寺风景区旅游专线]公交线路说明
运行时间:襄州火车站6:00-17:00,鹿门寺园区7:00-18:00。票价信息:普通车投币2元刷公交卡1.80元
襄阳52路[鹿门寺风景区旅游专线](襄州火车站--鹿门寺园区)[上行]经过站点(共
25
站)
襄州火车站
-
六两河桥北
-
中化六建
-
东津新区市民中心
-
经开区管委会
-
陈坡村二组
-
陈坡村三组
-
樊坡三组
-
东津村八组
-
东津村五组
-
上营村一组
-
堰坡路口
-
朱彭卫生所
-
朱彭村一组
-
催湖村
-
秦湾路口
-
庄冲六组
-
庄冲五组
-
庄冲学校
-
茶场二组
-
茶场一组
-
茶场村委会
-
鹿门山牌坊
-
植物园
-
鹿门寺园区
-
襄阳52路[鹿门寺风景区旅游专线](鹿门寺园区--襄州火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
鹿门寺园区
-
植物园
-
鹿门山牌坊
-
茶场村委会
-
茶场一组
-
茶场二组
-
庄冲学校
-
庄冲五组
-
庄冲六组
-
秦湾路口
-
催湖村
-
朱彭村一组
-
朱彭卫生所
-
堰坡路口
-
上营村一组
-
东津村五组
-
东津村八组
-
樊坡三组
-
陈坡村三组
-
陈坡村二组
-
经开区管委会
-
东津新区市民中心
-
中化六建
-
六两河桥北
-
襄州火车站
-
襄阳53路公交线路说明
运行时间:解放桥06:00-19:00,东津06:00-19:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳53路(解放桥--东津)[上行]经过站点(共
25
站)
解放桥
-
大庆路中
-
襄阳二中
-
大庆路丹江路口
-
红光路
-
大庆路第十九中学
-
清河口
-
清河桥东
-
航空路汉津路口
-
航空路民发广场
-
金富士路口(民发广场)
-
襄州一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路长安市场
-
襄州区政府
-
襄州区行政服务中心
-
中化六建
-
五一路市民中心
-
襄阳科技馆新馆(图书馆)
-
陈坡村三组
-
樊营村三组
-
樊营村五组
-
东津
-
襄阳53路(东津--解放桥)[下行]经过站点(共
22
站)
东津
-
樊营村五组
-
樊营村三组
-
陈坡村三组
-
襄阳科技馆新馆(图书馆)
-
五一路市民中心
-
中化六建
-
襄州区政府
-
航空路长安市场
-
王营街
-
城关一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
襄州一中
-
金富士路口(民发广场)
-
航空路民发广场
-
航空路汉津路口
-
清河桥东
-
清河口
-
大庆路第十九中学
-
红光路
-
大庆路丹江路口
-
解放桥
-
襄阳78路公交线路说明
运行时间:清真寺7:00—17:30,劲松路南6:40—18:30。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳78路(清真寺--劲松路南)[上行]经过站点(共
21
站)
清真寺
-
南湖广场
-
胜利街
-
潘家沟
-
襄阳四中
-
上营
-
鹿门路口
-
东津路口
-
东津
-
樊营村五组
-
樊营村三组
-
陈坡村三组
-
襄阳科技馆新馆(图书馆)
-
东津新区市民中心
-
汉水路市民中心
-
中化六建
-
金源中学
-
东津世纪城观澜郡
-
东津世纪城花漫里
-
东津世纪城中学
-
劲松路南
-
襄阳78路(劲松路南--清真寺)[下行]经过站点(共
23
站)
劲松路南
-
东津世纪城中学
-
东津世纪城花漫里
-
东津世纪城观澜郡
-
金源中学
-
中化六建
-
东津新区市民中心
-
襄阳科技馆新馆(图书馆)
-
陈坡村三组
-
樊营村三组
-
樊营村五组
-
东津
-
东津路口
-
鹿门路口
-
上营
-
襄阳四中
-
潘家沟
-
胜利街
-
南湖广场
-
清真寺
-
十字街南
-
运动路
-
清真寺
-
襄阳G04[高铁专线04路]公交线路说明
运行时间:东风汽车大道富康路口05:20-20:00,襄阳东站06:15-21:00。票价信息:高等级车投币3元刷公交卡2.70元
襄阳G04[高铁专线04路](东风汽车大道富康路口--襄阳东站)[上行]经过站点(共
11
站)
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
东风汽车大道南
-
城关一中
-
航空路长安市场
-
襄州区政府
-
中化六建
-
宏泰越秀星汇城
-
楚山路襄阳三中
-
中心医院东津院区
-
襄阳东站
-
襄阳G04[高铁专线04路](襄阳东站--东风汽车大道富康路口)[下行]经过站点(共
11
站)
襄阳东站
-
中心医院东津院区
-
楚山路襄阳三中
-
宏泰越秀星汇城
-
中化六建
-
襄州区政府
-
航空路长安市场
-
城关一中
-
东风汽车大道南
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。