全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
金源中学
的线路
共2条线路经过金源中学
更新时间:2020年07月03日
78路
G01[高铁专线01路]
襄阳78路公交线路说明
运行时间:清真寺7:00—17:30,劲松路南6:40—18:30。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳78路(清真寺--劲松路南)[上行]经过站点(共
21
站)
清真寺
-
南湖广场
-
胜利街
-
潘家沟
-
襄阳四中
-
上营
-
鹿门路口
-
东津路口
-
东津
-
樊营村五组
-
樊营村三组
-
陈坡村三组
-
襄阳科技馆新馆(图书馆)
-
东津新区市民中心
-
汉水路市民中心
-
中化六建
-
金源中学
-
东津世纪城观澜郡
-
东津世纪城花漫里
-
东津世纪城中学
-
劲松路南
-
襄阳78路(劲松路南--清真寺)[下行]经过站点(共
23
站)
劲松路南
-
东津世纪城中学
-
东津世纪城花漫里
-
东津世纪城观澜郡
-
金源中学
-
中化六建
-
东津新区市民中心
-
襄阳科技馆新馆(图书馆)
-
陈坡村三组
-
樊营村三组
-
樊营村五组
-
东津
-
东津路口
-
鹿门路口
-
上营
-
襄阳四中
-
潘家沟
-
胜利街
-
南湖广场
-
清真寺
-
十字街南
-
运动路
-
清真寺
-
襄阳G01[高铁专线01路]公交线路说明
运行时间:襄阳火车站04:50-20:20,襄阳东站06:10-23:30。票价信息:高等级车投币3元刷公交卡2.70元
襄阳G01[高铁专线01路](襄阳火车站--襄阳东站)[上行]经过站点(共
10
站)
襄阳火车站
-
长征路中
-
长征路东(襄阳实验中学)
-
长征东路桥东
-
金富士路口(民发广场)
-
襄州一中
-
金源中学
-
东津世纪城观澜郡
-
东津新区管委会
-
襄阳东站
-
襄阳G01[高铁专线01路](襄阳东站--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
10
站)
襄阳东站
-
东津新区管委会
-
东津世纪城观澜郡
-
金源中学
-
襄州一中
-
金富士路口(民发广场)
-
长征东路桥东
-
长征路东(襄阳实验中学)
-
长征路中
-
襄阳火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。