全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
催湖村
的线路
共1条线路经过催湖村
更新时间:2020年07月03日
52路[鹿门寺风景区旅游专线]
襄阳52路[鹿门寺风景区旅游专线]公交线路说明
运行时间:襄州火车站6:00-17:00,鹿门寺园区7:00-18:00。票价信息:普通车投币2元刷公交卡1.80元
襄阳52路[鹿门寺风景区旅游专线](襄州火车站--鹿门寺园区)[上行]经过站点(共
25
站)
襄州火车站
-
六两河桥北
-
中化六建
-
东津新区市民中心
-
经开区管委会
-
陈坡村二组
-
陈坡村三组
-
樊坡三组
-
东津村八组
-
东津村五组
-
上营村一组
-
堰坡路口
-
朱彭卫生所
-
朱彭村一组
-
催湖村
-
秦湾路口
-
庄冲六组
-
庄冲五组
-
庄冲学校
-
茶场二组
-
茶场一组
-
茶场村委会
-
鹿门山牌坊
-
植物园
-
鹿门寺园区
-
襄阳52路[鹿门寺风景区旅游专线](鹿门寺园区--襄州火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
鹿门寺园区
-
植物园
-
鹿门山牌坊
-
茶场村委会
-
茶场一组
-
茶场二组
-
庄冲学校
-
庄冲五组
-
庄冲六组
-
秦湾路口
-
催湖村
-
朱彭村一组
-
朱彭卫生所
-
堰坡路口
-
上营村一组
-
东津村五组
-
东津村八组
-
樊坡三组
-
陈坡村三组
-
陈坡村二组
-
经开区管委会
-
东津新区市民中心
-
中化六建
-
六两河桥北
-
襄州火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。