全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
三毛未来购物广场
的线路
共6条线路经过三毛未来购物广场
更新时间:2020年07月03日
18路
24路
27路
14路
24路定班
39路
开封18路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-20:30(夏)6:00-20:40。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封18路(小李庄公交场站--三毛未来购物广场)[上行]经过站点(共
24
站)
小李庄公交场站
-
御景湾
-
苹果园中路劳动路口
-
苹果园小学
-
东环路苹果园
-
东环路三教堂街
-
曹门
-
石桥口
-
白衣阁
-
东大街解放路
-
东大街北书店街
-
西大街新街口
-
西门大街大兴街
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
马市街
-
大梁路黄河大街口
-
黄河大街大梁路
-
黄河路二十五中
-
黄河路康乐家园东口
-
预备役师原址
-
夷山大街广电中心
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
开封18路(黄河路二十五中--小李庄公交场站)[下行]经过站点(共
19
站)
黄河路二十五中
-
黄河大街大梁路
-
大梁路黄河大街口
-
马市街
-
大梁门
-
城隍庙后街
-
西门大街大兴街
-
西大街新街口
-
东大街北书店街
-
东大街解放路
-
白衣阁
-
石桥口
-
曹门
-
东环路三教堂街
-
东环路苹果园
-
苹果园小学
-
苹果园中路劳动路口
-
御景湾
-
小李庄公交场站
-
开封24路公交线路说明
运行时间:6:10-20:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封24路(内环路公交五公司--刘寺转盘)[上行]经过站点(共
21
站)
内环路公交五公司
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
省府西街迎宾路口
-
包府坑西街西司桥
-
向阳路包公祠
-
西环路向阳路口
-
汉兴路东口
-
汉兴路城西办事处
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
金明中学
-
金明东街宋城路
-
豪德贸易广场
-
金明大道周天路
-
金明大道立交桥北
-
金明大道立交桥南
-
龙城御园
-
刘寺转盘
-
开封24路(刘寺转盘--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
21
站)
刘寺转盘
-
龙城御园
-
金明大道立交桥南
-
金明大道立交桥北
-
金明大道周天路
-
豪德贸易广场
-
宋城路金明东街口
-
金明中学
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路城西办事处
-
汉兴路东口
-
西环路向阳路口
-
向阳路包公祠
-
包府坑西街西司桥
-
省府西街迎宾路口
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
内环路公交五公司
-
开封27路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封27路(客运中心站--开封市民之家)[上行]经过站点(共
27
站)
客运中心站
-
演武厅
-
小南门外
-
二十七中新校
-
滨河路大南门
-
客运西站
-
西郊商场
-
宋城路凤凰城
-
康乐家园东口
-
汉兴路东口
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
金明中学
-
金明小学
-
金明东街晋安路
-
市交通运输局
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
龙成香榭里
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
宋城路一大街
-
宋城路二大街
-
宋城路三大街
-
晋安路三大街口
-
开封市民之家
-
开封27路(开封市民之家--客运中心站)[下行]经过站点(共
27
站)
开封市民之家
-
晋安路三大街口
-
宋城路三大街
-
宋城路二大街
-
宋城路一大街
-
宋城路站
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
龙成香榭里
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
市交通运输局
-
金明东街晋安路
-
金明小学
-
金明中学
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路东口
-
康乐家园东口
-
宋城路凤凰城
-
西郊商场
-
客运西站
-
滨河路大南门
-
二十七中新校
-
小南门外
-
演武厅
-
客运中心站
-
开封14路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封14路(宋城路站--学院门)[上行]经过站点(共
22
站)
宋城路站
-
宋城路集英街
-
集英街宋城路
-
周天路集英街
-
周天路金明大道
-
豪德贸易广场
-
宋城路金明东街口
-
夷山大街广电中心
-
夷山大街康乐家园西口
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路黄河路
-
汉兴路西环路
-
西环路向阳路口
-
向阳路包公祠
-
包府坑西街西司桥
-
省府西街迎宾路口
-
省府街行宫角
-
中山路新街口
-
东大街北书店街
-
解放路东大街
-
学院门
-
开封14路(鼓楼广场--宋城路站)[下行]经过站点(共
19
站)
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
省府西街迎宾路口
-
包府坑西街西司桥
-
向阳路包公祠
-
西环路向阳路口
-
汉兴路西环路
-
汉兴路黄河路
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
夷山大街康乐家园西口
-
夷山大街广电中心
-
宋城路金明东街口
-
豪德贸易广场
-
周天路金明大道
-
周天路集英街
-
集英街宋城路
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
开封24路定班公交线路说明
运行时间:7:10;7:30;9:00;11:30;13:00;15:00;16:40;17:10。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封24路定班(内环路公交五公司--茗仁医院)[上行]经过站点(共
26
站)
内环路公交五公司
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
省府西街迎宾路口
-
包府坑西街西司桥
-
向阳路包公祠
-
西环路向阳路口
-
汉兴路东口
-
汉兴路城西办事处
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
金明中学
-
宋城路金明东街口
-
豪德贸易广场
-
金明大道周天路
-
金明大道立交桥北站
-
金明大道立交桥南站
-
龙城御园
-
刘寺转盘
-
建西建材厂
-
马家河桥
-
赛普空分
-
知言小学
-
茗仁医院
-
开封24路定班(茗仁医院--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
26
站)
茗仁医院
-
知言小学
-
赛普空分
-
马家河桥
-
建西建材厂
-
刘寺转盘
-
龙城御园
-
金明大道立交桥南站
-
金明大道立交桥北站
-
金明大道周天路
-
豪德贸易广场
-
宋城路金明东街口
-
金明中学
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路城西办事处
-
汉兴路东口
-
西环路向阳路口
-
向阳路包公祠
-
包府坑西街西司桥
-
省府西街迎宾路口
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
内环路公交五公司
-
开封39路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封39路(小李庄公交场站--汴西湖银沙滩)[上行]经过站点(共
37
站)
小李庄公交场站
-
仁和苑小区
-
河南大学仁和公寓
-
河南大学老校区东门
-
苹果园
-
河南大学老校区南门
-
河南大学老校区西门
-
明伦街
-
河大附中
-
豆腐营街
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
敦复书院星云山庄
-
西环路小北岗生活区
-
西环路大梁路口
-
马市街
-
西环路晋安路口
-
西环路向阳路口
-
汉兴路东口
-
汉兴路城西办事处
-
黄河大街汉兴路口
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
金明中学
-
开封网通公司
-
市法律援助中心康禧园
-
龙成香榭里
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
晋安西路一大街
-
宋城路一大街
-
郑开大道一大街
-
开封市民之家
-
三大街安康路口
-
安康路东段
-
汴西湖银沙滩
-
开封39路(汴西湖银沙滩--小李庄公交场站)[下行]经过站点(共
36
站)
汴西湖银沙滩
-
三大街安康路口
-
开封市民之家
-
郑开大道一大街
-
宋城路一大街
-
晋安西路一大街
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
龙成香榭里
-
市法律援助中心康禧园
-
开封网通公司
-
金明中学
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
黄河大街汉兴路口
-
汉兴路城西办事处
-
汉兴路东口
-
西环路向阳路口
-
西环路晋安路口
-
马市街
-
西环路大梁路口
-
西环路小北岗生活区
-
敦复书院星云山庄
-
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
豆腐营街
-
河大附中
-
明伦街
-
河南大学老校区西门
-
河南大学老校区南门
-
苹果园
-
河南大学老校区东门
-
河南大学仁和公寓
-
仁和苑小区
-
小李庄公交场站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。