全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
河南大学老校区西门
的线路
共1条线路经过河南大学老校区西门
更新时间:2020年07月03日
39路
开封39路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封39路(小李庄公交场站--汴西湖银沙滩)[上行]经过站点(共
37
站)
小李庄公交场站
-
仁和苑小区
-
河南大学仁和公寓
-
河南大学老校区东门
-
苹果园
-
河南大学老校区南门
-
河南大学老校区西门
-
明伦街
-
河大附中
-
豆腐营街
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
敦复书院星云山庄
-
西环路小北岗生活区
-
西环路大梁路口
-
马市街
-
西环路晋安路口
-
西环路向阳路口
-
汉兴路东口
-
汉兴路城西办事处
-
黄河大街汉兴路口
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
金明中学
-
开封网通公司
-
市法律援助中心康禧园
-
龙成香榭里
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
晋安西路一大街
-
宋城路一大街
-
郑开大道一大街
-
开封市民之家
-
三大街安康路口
-
安康路东段
-
汴西湖银沙滩
-
开封39路(汴西湖银沙滩--小李庄公交场站)[下行]经过站点(共
36
站)
汴西湖银沙滩
-
三大街安康路口
-
开封市民之家
-
郑开大道一大街
-
宋城路一大街
-
晋安西路一大街
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
龙成香榭里
-
市法律援助中心康禧园
-
开封网通公司
-
金明中学
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
黄河大街汉兴路口
-
汉兴路城西办事处
-
汉兴路东口
-
西环路向阳路口
-
西环路晋安路口
-
马市街
-
西环路大梁路口
-
西环路小北岗生活区
-
敦复书院星云山庄
-
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
豆腐营街
-
河大附中
-
明伦街
-
河南大学老校区西门
-
河南大学老校区南门
-
苹果园
-
河南大学老校区东门
-
河南大学仁和公寓
-
仁和苑小区
-
小李庄公交场站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。