全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
金明东街宋城路
的线路
共2条线路经过金明东街宋城路
更新时间:2020年07月03日
24路
58路
开封24路公交线路说明
运行时间:6:10-20:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封24路(内环路公交五公司--刘寺转盘)[上行]经过站点(共
21
站)
内环路公交五公司
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
省府西街迎宾路口
-
包府坑西街西司桥
-
向阳路包公祠
-
西环路向阳路口
-
汉兴路东口
-
汉兴路城西办事处
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
金明中学
-
金明东街宋城路
-
豪德贸易广场
-
金明大道周天路
-
金明大道立交桥北
-
金明大道立交桥南
-
龙城御园
-
刘寺转盘
-
开封24路(刘寺转盘--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
21
站)
刘寺转盘
-
龙城御园
-
金明大道立交桥南
-
金明大道立交桥北
-
金明大道周天路
-
豪德贸易广场
-
宋城路金明东街口
-
金明中学
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路城西办事处
-
汉兴路东口
-
西环路向阳路口
-
向阳路包公祠
-
包府坑西街西司桥
-
省府西街迎宾路口
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
内环路公交五公司
-
开封58路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封58路(铁塔公园--豪德贸易广场)[上行]经过站点(共
23
站)
铁塔公园
-
北门外
-
农科所
-
警校党校
-
王口舌村
-
开封市文化艺术学院
-
开封大学
-
东京大道西环路
-
黄河水利职业技术学院
-
黄河大街北口
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教委
-
大梁路黄河大街口
-
大梁路武夷大街
-
大梁路夷山大街
-
市财政局
-
市发改委
-
金明东街晋安路
-
金明小学
-
金明东街宋城路
-
五顷四街周天路
-
豪德贸易广场
-
开封58路(豪德贸易广场--铁塔公园)[下行]经过站点(共
21
站)
豪德贸易广场
-
金明小学
-
金明东街晋安路
-
市发改委
-
市财政局
-
大梁路夷山大街
-
大梁路武夷大街
-
大梁路黄河大街口
-
市教委
-
电视塔
-
金耀绿城
-
黄河大街北口
-
黄河水利职业技术学院
-
东京大道西环路
-
开封大学
-
开封市文化艺术学院
-
王口舌村
-
警校党校
-
农科所
-
北门外
-
铁塔公园
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。