全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
荣勋花园
的线路
共3条线路经过荣勋花园
更新时间:2020年07月03日
27路
28路
56路
开封27路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封27路(客运中心站--开封市民之家)[上行]经过站点(共
27
站)
客运中心站
-
演武厅
-
小南门外
-
二十七中新校
-
滨河路大南门
-
客运西站
-
西郊商场
-
宋城路凤凰城
-
康乐家园东口
-
汉兴路东口
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路南正门
-
金明中学
-
金明小学
-
金明东街晋安路
-
市交通运输局
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
龙成香榭里
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
宋城路一大街
-
宋城路二大街
-
宋城路三大街
-
晋安路三大街口
-
开封市民之家
-
开封27路(开封市民之家--客运中心站)[下行]经过站点(共
27
站)
开封市民之家
-
晋安路三大街口
-
宋城路三大街
-
宋城路二大街
-
宋城路一大街
-
宋城路站
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
龙成香榭里
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
市交通运输局
-
金明东街晋安路
-
金明小学
-
金明中学
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
汉兴路东口
-
康乐家园东口
-
宋城路凤凰城
-
西郊商场
-
客运西站
-
滨河路大南门
-
二十七中新校
-
小南门外
-
演武厅
-
客运中心站
-
开封28路公交线路说明
运行时间:6:00-20:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封28路(宋城路站--大宏世纪新城)[上行]经过站点(共
28
站)
宋城路站
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
集英花园西门
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
市交通运输局
-
晋安路金明东街
-
晋安路夷山大街
-
晋安路北正门
-
马市街村委会
-
晋安路黄河大街
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
包府坑西街西司桥
-
省府西街迎宾路口
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
汴京公园
-
仪表厂生活区
-
曹门外
-
东环路三教堂街
-
苹果园
-
苹果园小学
-
苹果园中路劳动路口
-
大宏世纪新城
-
开封28路(大宏世纪新城--宋城路站)[下行]经过站点(共
28
站)
大宏世纪新城
-
苹果园中路劳动路口
-
苹果园小学
-
苹果园
-
东环路三教堂街
-
曹门外
-
仪表厂生活区
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
省府西街迎宾路口
-
包府坑西街西司桥
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街
-
马市街村委会
-
晋安路北正门
-
晋安路夷山大街
-
晋安路金明东街
-
市交通运输局
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
集英花园西门
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
开封56路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封56路(客运东站--自由贸易区)[上行]经过站点(共
33
站)
客运东站
-
工农路
-
化肥厂
-
大花园
-
节水办
-
宋门外
-
宋门里
-
自由路解放路
-
石油公司
-
内环路
-
包公湖南路
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街
-
马市街村委会
-
晋安路北正门
-
晋安路金明东街
-
市交通运输局
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
晋安路集英街
-
晋安路一大街
-
晋安路三大街
-
晋安路四大街
-
晋安路五大街
-
开封市质量监督局
-
晋安路九大街
-
郑开大道九大街
-
郑开大道十大街
-
郑开大道十一大街
-
自由贸易区
-
开封56路(自由贸易区--客运东站)[下行]经过站点(共
33
站)
自由贸易区
-
郑开大道十一大街
-
郑开大道十大街
-
郑开大道九大街
-
晋安路九大街
-
开封市质量监督局
-
晋安路五大街
-
晋安路四大街
-
晋安路三大街
-
晋安路一大街
-
晋安路集英街
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
市交通运输局
-
晋安路金明东街
-
晋安路北正门
-
马市街村委会
-
晋安路黄河大街
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
包公湖南路
-
内环路
-
石油公司
-
自由路解放路
-
宋门里
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
工农路
-
客运东站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。