全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
黄河路二十五中
的线路
共1条线路经过黄河路二十五中
更新时间:2020年07月03日
18路
开封18路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-20:30(夏)6:00-20:40。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封18路(小李庄公交场站--三毛未来购物广场)[上行]经过站点(共
24
站)
小李庄公交场站
-
御景湾
-
苹果园中路劳动路口
-
苹果园小学
-
东环路苹果园
-
东环路三教堂街
-
曹门
-
石桥口
-
白衣阁
-
东大街解放路
-
东大街北书店街
-
西大街新街口
-
西门大街大兴街
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
马市街
-
大梁路黄河大街口
-
黄河大街大梁路
-
黄河路二十五中
-
黄河路康乐家园东口
-
预备役师原址
-
夷山大街广电中心
-
汉兴路南正门
-
三毛未来购物广场
-
开封18路(黄河路二十五中--小李庄公交场站)[下行]经过站点(共
19
站)
黄河路二十五中
-
黄河大街大梁路
-
大梁路黄河大街口
-
马市街
-
大梁门
-
城隍庙后街
-
西门大街大兴街
-
西大街新街口
-
东大街北书店街
-
东大街解放路
-
白衣阁
-
石桥口
-
曹门
-
东环路三教堂街
-
东环路苹果园
-
苹果园小学
-
苹果园中路劳动路口
-
御景湾
-
小李庄公交场站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。