全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
内环路
的线路
共1条线路经过内环路
更新时间:2020年07月03日
56路
开封56路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封56路(客运东站--自由贸易区)[上行]经过站点(共
33
站)
客运东站
-
工农路
-
化肥厂
-
大花园
-
节水办
-
宋门外
-
宋门里
-
自由路解放路
-
石油公司
-
内环路
-
包公湖南路
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街
-
马市街村委会
-
晋安路北正门
-
晋安路金明东街
-
市交通运输局
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
晋安路集英街
-
晋安路一大街
-
晋安路三大街
-
晋安路四大街
-
晋安路五大街
-
开封市质量监督局
-
晋安路九大街
-
郑开大道九大街
-
郑开大道十大街
-
郑开大道十一大街
-
自由贸易区
-
开封56路(自由贸易区--客运东站)[下行]经过站点(共
33
站)
自由贸易区
-
郑开大道十一大街
-
郑开大道十大街
-
郑开大道九大街
-
晋安路九大街
-
开封市质量监督局
-
晋安路五大街
-
晋安路四大街
-
晋安路三大街
-
晋安路一大街
-
晋安路集英街
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
市交通运输局
-
晋安路金明东街
-
晋安路北正门
-
马市街村委会
-
晋安路黄河大街
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
包公湖南路
-
内环路
-
石油公司
-
自由路解放路
-
宋门里
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
工农路
-
客运东站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。