全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
银线宾馆
的线路
共6条线路经过银线宾馆
更新时间:2020年07月03日
1路
3路
7路
19路
42路
H13线
常德1路公交线路说明
运行时间:首班05:50末班21:30。票价信息:1元夏季开放空调1.5元
常德1路(农资大市场--高职院)[上行]经过站点(共
21
站)
农资大市场
-
御泽园
-
甘露寺
-
东郊乡卫生院
-
市农业局
-
一医院
-
爱尔眼科医院
-
水巷口
-
市政务中心
-
下南门·佩佳珠宝
-
武陵广场
-
华都大酒店
-
四医院
-
公交总公司·德华眼镜
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
皮肤病医院
-
兴隆装饰城
-
高职院
-
常德1路(高职院--农资大市场)[下行]经过站点(共
21
站)
高职院
-
兴隆装饰城
-
皮肤病医院
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司·德华眼镜
-
四医院
-
华都大酒店
-
武陵广场
-
下南门·佩佳珠宝
-
市政务中心
-
水巷口
-
爱尔眼科医院
-
一医院
-
市农业局
-
东郊乡卫生院
-
甘露寺
-
御泽园
-
农资大市场
-
常德3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德3路(排云阁--陬市上街)[上行]经过站点(共
16
站)
排云阁
-
下南门
-
武陵广场
-
老年病医院
-
北站
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
兴隆装饰城
-
常德农校
-
朱湖
-
河洑镇
-
高湾
-
陬市上街
-
常德3路(陬市上街--排云阁)[下行]经过站点(共
16
站)
陬市上街
-
高湾
-
河洑镇
-
朱湖
-
常德农校
-
兴隆装饰城
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司
-
北站
-
老年病医院
-
武陵广场
-
下南门
-
排云阁
-
常德7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德7路(鼎城教师进修学院--公交二公司)[上行]经过站点(共
24
站)
鼎城教师进修学院
-
市财校
-
鼎城区政府
-
鼎城电影院
-
桥南副食城
-
桥南市场
-
北引桥
-
交警一大队
-
德鑫花园
-
丹阳路
-
丹阳天桥
-
滨湖公园(益丰药房)
-
一中
-
市政府
-
下南门
-
武陵广场
-
华都大酒店
-
四医院
-
公交总公司
-
自来水公司
-
烟厂二区
-
文理学院
-
教育学院
-
公交二公司
-
常德7路(公交二公司--鼎城教师进修学院)[下行]经过站点(共
24
站)
公交二公司
-
市中心血站
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
自来水公司
-
公交总公司
-
四医院
-
华都大酒店
-
武陵广场
-
下南门
-
市政府
-
一中
-
滨湖公园(益丰药房)
-
丹阳天桥
-
丹阳路
-
常德报社
-
交警一大队
-
北引桥
-
桥南市场
-
桥南副食城
-
鼎城电影院
-
鼎城区政府
-
市财校
-
鼎城教师进修学院
-
常德19路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德19路(公交二公司--客运中心)[上行]经过站点(共
19
站)
公交二公司
-
市中心血站
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司
-
四医院
-
华都大酒店
-
市农行
-
图书馆
-
宏达宾馆
-
市建设局
-
体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心
-
常德19路(客运中心--公交二公司)[下行]经过站点(共
19
站)
客运中心
-
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
宏达宾馆
-
图书馆
-
市农行
-
华都大酒店
-
四医院
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
市中心血站
-
公交二公司
-
常德42路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:1元
常德42路(常德汽车总站--华南厂)[上行]经过站点(共
24
站)
常德汽车总站
-
公交总站
-
三星路口
-
亮万家家居广场
-
市劳动保障局
-
市审计局
-
八百里酒店
-
市体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
市商务局
-
二中医院
-
四医院
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
兴隆装饰城
-
常德高职院
-
朱湖
-
河伏镇
-
市党校
-
华南厂
-
常德42路(华南厂--常德汽车总站)[下行]经过站点(共
24
站)
华南厂
-
市党校
-
河伏镇
-
朱湖
-
常德高职院
-
兴隆装饰城
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司
-
四医院
-
新光居委会
-
市商务局
-
市人大
-
市建设局
-
市体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
市劳动保障局
-
亮万家家居广场
-
三星路口
-
公交总站
-
常德汽车总站
-
常德H13线公交线路说明
运行时间:省柴06:00-21:00,公交二分公司06:00-21:00。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德H13线(德山公交站--公交二分公司)[上行]经过站点(共
29
站)
德山公交站
-
檀树坪
-
省柴
-
金健米业
-
金健药业
-
经开区管委会
-
二医院(东)
-
工商银行
-
滨江中心城
-
皇木关
-
双拥中路
-
东方嘉园
-
唐家溶
-
盐关社区
-
上东曼城
-
市农业局
-
一医院
-
城门口
-
排云阁
-
步行街
-
常德军分区
-
老西门
-
四医院江北区(建设路)
-
湖南幼专附属小学
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
公交二分公司
-
常德H13线(公交二分公司--德山公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
公交二分公司
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
湖南幼专附属小学
-
四医院江北区(建设路)
-
老西门
-
常德军分区
-
步行街
-
排云阁
-
城门口
-
一医院
-
市农业局
-
上东曼城
-
盐关社区
-
唐家溶
-
东方嘉园
-
双拥中路
-
皇木关
-
滨江中心城
-
工商银行
-
二医院(东)
-
经开区管委会
-
金健药业
-
金健米业
-
省柴
-
檀树坪
-
德山公交站
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。