全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
新光居委会
的线路
共1条线路经过新光居委会
更新时间:2020年07月03日
42路
常德42路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:1元
常德42路(常德汽车总站--华南厂)[上行]经过站点(共
24
站)
常德汽车总站
-
公交总站
-
三星路口
-
亮万家家居广场
-
市劳动保障局
-
市审计局
-
八百里酒店
-
市体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
市商务局
-
二中医院
-
四医院
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
兴隆装饰城
-
常德高职院
-
朱湖
-
河伏镇
-
市党校
-
华南厂
-
常德42路(华南厂--常德汽车总站)[下行]经过站点(共
24
站)
华南厂
-
市党校
-
河伏镇
-
朱湖
-
常德高职院
-
兴隆装饰城
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司
-
四医院
-
新光居委会
-
市商务局
-
市人大
-
市建设局
-
市体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
市劳动保障局
-
亮万家家居广场
-
三星路口
-
公交总站
-
常德汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。