全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
常德农校
的线路
共1条线路经过常德农校
更新时间:2020年07月03日
3路
常德3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德3路(排云阁--陬市上街)[上行]经过站点(共
16
站)
排云阁
-
下南门
-
武陵广场
-
老年病医院
-
北站
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
兴隆装饰城
-
常德农校
-
朱湖
-
河洑镇
-
高湾
-
陬市上街
-
常德3路(陬市上街--排云阁)[下行]经过站点(共
16
站)
陬市上街
-
高湾
-
河洑镇
-
朱湖
-
常德农校
-
兴隆装饰城
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司
-
北站
-
老年病医院
-
武陵广场
-
下南门
-
排云阁
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。