全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
常德军分区
的线路
共2条线路经过常德军分区
更新时间:2020年07月03日
H13线
L18连接线
常德H13线公交线路说明
运行时间:省柴06:00-21:00,公交二分公司06:00-21:00。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德H13线(德山公交站--公交二分公司)[上行]经过站点(共
29
站)
德山公交站
-
檀树坪
-
省柴
-
金健米业
-
金健药业
-
经开区管委会
-
二医院(东)
-
工商银行
-
滨江中心城
-
皇木关
-
双拥中路
-
东方嘉园
-
唐家溶
-
盐关社区
-
上东曼城
-
市农业局
-
一医院
-
城门口
-
排云阁
-
步行街
-
常德军分区
-
老西门
-
四医院江北区(建设路)
-
湖南幼专附属小学
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
公交二分公司
-
常德H13线(公交二分公司--德山公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
公交二分公司
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
湖南幼专附属小学
-
四医院江北区(建设路)
-
老西门
-
常德军分区
-
步行街
-
排云阁
-
城门口
-
一医院
-
市农业局
-
上东曼城
-
盐关社区
-
唐家溶
-
东方嘉园
-
双拥中路
-
皇木关
-
滨江中心城
-
工商银行
-
二医院(东)
-
经开区管委会
-
金健药业
-
金健米业
-
省柴
-
檀树坪
-
德山公交站
-
常德L18连接线公交线路说明
运行时间:6:30-18:00,6:30-18:00。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德L18连接线(武陵阁--富贵村)[上行]经过站点(共
26
站)
武陵阁
-
常德军分区
-
小西门
-
四医院
-
公交总公司·德华眼镜
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
烟厂联合工房
-
电大
-
畜牧水产局
-
市康复医院
-
烟机厂
-
烟草配送中心
-
新河渠桥
-
岩桥一队
-
河洑镇政府
-
河岩桥村部
-
河洑中学
-
三星村
-
紫色光集团
-
汤家坪村
-
汤家坪村二组
-
开发区自来水厂
-
鼎城经济开发区
-
富贵村
-
常德L18连接线(富贵村--武陵阁)[下行]经过站点(共
26
站)
富贵村
-
鼎城经济开发区
-
开发区自来水厂
-
汤家坪村二组
-
汤家坪村
-
紫色光集团
-
三星村
-
河洑中学
-
河岩桥村部
-
河洑镇政府
-
岩桥一队
-
新河渠桥
-
烟草配送中心
-
烟机厂
-
市康复医院
-
畜牧水产局
-
电大
-
烟厂联合工房
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司·德华眼镜
-
四医院
-
小西门
-
常德军分区
-
武陵阁
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。