全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
皮肤病医院
的线路
共1条线路经过皮肤病医院
更新时间:2020年07月03日
1路
常德1路公交线路说明
运行时间:首班05:50末班21:30。票价信息:1元夏季开放空调1.5元
常德1路(农资大市场--高职院)[上行]经过站点(共
21
站)
农资大市场
-
御泽园
-
甘露寺
-
东郊乡卫生院
-
市农业局
-
一医院
-
爱尔眼科医院
-
水巷口
-
市政务中心
-
下南门·佩佳珠宝
-
武陵广场
-
华都大酒店
-
四医院
-
公交总公司·德华眼镜
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
皮肤病医院
-
兴隆装饰城
-
高职院
-
常德1路(高职院--农资大市场)[下行]经过站点(共
21
站)
高职院
-
兴隆装饰城
-
皮肤病医院
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司·德华眼镜
-
四医院
-
华都大酒店
-
武陵广场
-
下南门·佩佳珠宝
-
市政务中心
-
水巷口
-
爱尔眼科医院
-
一医院
-
市农业局
-
东郊乡卫生院
-
甘露寺
-
御泽园
-
农资大市场
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。