全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
家俱城
的线路
共5条线路经过家俱城
更新时间:2020年07月03日
9路
14路
19路
20路
47路
常德9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德9路(客运中心--省柴)[上行]经过站点(共
29
站)
客运中心
-
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
妇幼保健院
-
丹阳路口
-
柏园桥
-
交警一大队
-
北引桥
-
南站
-
人寿保险
-
八建
-
信用联社
-
商贸城
-
电脑学校
-
棉麻仓库
-
三滴水村
-
棉纺厂
-
二医院
-
德山车站
-
肉联厂
-
桃花山
-
何家坪
-
樟木桥
-
省柴
-
常德9路(省柴--客运中心)[下行]经过站点(共
29
站)
省柴
-
樟木桥
-
何家坪
-
桃花山
-
肉联厂
-
德山车站
-
二医院
-
棉纺厂
-
三滴水村
-
棉麻仓库
-
电脑学校
-
商贸城
-
信用联社
-
八建
-
人寿保险
-
南站
-
北引桥
-
交警一大队
-
柏园桥
-
丹阳路口
-
妇幼保健院
-
市人大
-
市建设局
-
体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心
-
常德14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德14路(下南门--农产品大市场)[上行]经过站点(共
15
站)
下南门
-
市政府
-
一中
-
滨湖公园(益丰药房)
-
丹阳天桥
-
人民银行
-
中级法院
-
政府二院
-
芷兰学校
-
芷兰小区
-
劳动力市场
-
家俱城
-
火车站
-
公交总站
-
农产品大市场
-
常德14路(农产品大市场--下南门)[下行]经过站点(共
15
站)
农产品大市场
-
公交总站
-
火车站
-
家俱城
-
劳动力市场
-
芷兰小区
-
芷兰学校
-
政府二院
-
中级法院
-
人民银行
-
丹阳天桥
-
滨湖公园(益丰药房)
-
一中
-
市政府
-
下南门
-
常德19路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德19路(公交二公司--客运中心)[上行]经过站点(共
19
站)
公交二公司
-
市中心血站
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
公交总公司
-
四医院
-
华都大酒店
-
市农行
-
图书馆
-
宏达宾馆
-
市建设局
-
体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心
-
常德19路(客运中心--公交二公司)[下行]经过站点(共
19
站)
客运中心
-
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
宏达宾馆
-
图书馆
-
市农行
-
华都大酒店
-
四医院
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
市中心血站
-
公交二公司
-
常德20路公交线路说明
运行时间:6:30,19:30。票价信息:1
常德20路(家俱城--淮阳中学)[上行]经过站点(共
15
站)
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
丹阳路口
-
常德报社
-
交警一大队
-
北引桥
-
桥南市场
-
大湖路口
-
小圆盘
-
淮阳中学
-
常德20路(淮阳中学--客运中心)[下行]经过站点(共
16
站)
淮阳中学
-
小圆盘
-
大湖路口
-
桥南市场
-
北引桥
-
交警一大队
-
常德报社
-
丹阳路口
-
市人大
-
市建设局
-
体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心
-
常德47路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德47路(鼎城教师进修学院--客运中心站)[上行]经过站点(共
20
站)
鼎城教师进修学院
-
市财校
-
鼎城区政府
-
鼎城区劳动局
-
小圆盘
-
大湖路口
-
桥南市场
-
北引桥
-
交警一大队
-
常德报社
-
丹阳路口
-
人民银行
-
中级法院
-
政府二院
-
芷兰学校
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心站
-
常德47路(客运中心站--鼎城教师进修学院)[下行]经过站点(共
20
站)
客运中心站
-
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
芷兰学校
-
政府二院
-
中级法院
-
人民银行
-
丹阳路口
-
常德报社
-
交警一大队
-
北引桥
-
桥南市场
-
大湖路口
-
小圆盘
-
鼎城区劳动局
-
鼎城区政府
-
市财校
-
鼎城教师进修学院
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。