全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
经开第五大街航海路
的线路
共4条线路经过经开第五大街航海路
更新时间:2020年07月03日
122路
129路
727路
Y12路
郑州122路公交线路说明
运行时间:经南五路公交站6:30-20:30,紫荆山金水路东6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州122路(经南五路公交站--紫荆山金水路东)[上行]经过站点(共
29
站)
经南五路公交站
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经开第五大街经南三路
-
经开第五大街航海路
-
经济开发区南岗
-
经北三路经开第五大街
-
经北三路经开第三大街
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路万通街
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
宏图街黄河南路
-
宏图街聚源路
-
宏图街百福街
-
宏图街通泰路
-
通泰路商鼎路
-
金水东路通泰路(路南)
-
金水东路聚源路
-
金水东路黄河南路
-
金水东路通泰路(路北)
-
金水立交
-
金水路民航路
-
金水路未来路西
-
金水路东明路
-
国际饭店
-
金水路城东路
-
紫荆山金水路东
-
郑州122路(紫荆山金水路东--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
紫荆山金水路东
-
金水路城东路
-
国际饭店
-
金水路东明路
-
金水路未来路
-
金水路民航路
-
金水立交
-
通泰路金水东路
-
通泰路兴荣街
-
通泰路商鼎路
-
宏图街通泰路
-
宏图街百福街
-
宏图街聚源路
-
宏图街黄河南路
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路万通街
-
黄河南路永平路
-
经开第三大街经北五路
-
经北三路经开第三大街
-
经北三路经开第五大街
-
经济开发区南岗
-
经开第五大街航海路
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路公交站
-
郑州129路公交线路说明
运行时间:郑州高铁长途汽车枢纽站6:00-21:00,汽车客运南站6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州129路(郑州高铁长途汽车枢纽站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
35
站)
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
商鼎路心怡路
-
东风南路福禄路
-
东风南路商都路
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北四路
-
经北二路经开第八大街
-
经北二路经开第七大街
-
经北二路南岗
-
经济开发区南岗
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
航海路陈家门
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
紫荆山路航海路
-
紫辰路新郑路
-
紫辰路城东南路
-
紫辰路
-
紫辰路耿庄南路
-
紫辰路南三环
-
南三环通站路
-
南三环紫荆山南路
-
南三环冯庄东路
-
南三环连云路(BRT)
-
南三环碧云路(BRT)
-
汽车客运南站
-
郑州129路(汽车客运南站--郑州高铁长途汽车枢纽站)[下行]经过站点(共
35
站)
汽车客运南站
-
南三环碧云路(BRT)
-
南三环连云路(BRT)
-
南三环冯庄东路
-
南三环紫荆山南路
-
南三环通站路
-
紫辰路南三环
-
紫辰路耿庄南路
-
紫辰路
-
紫辰路城东南路
-
紫辰路新郑路
-
紫荆山路航海路
-
航海路新郑路
-
航海路城东路
-
航海路陈家门
-
航海路未来路
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
经开第五大街航海路
-
经济开发区南岗
-
经北二路南岗
-
经北二路经开第七大街
-
经北二路经开第八大街
-
经开第八大街经北四路
-
经开第八大街经北六路
-
东风南路永平路
-
东风南路商都路
-
东风南路福禄路
-
商鼎路心怡路
-
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
郑州727路公交线路说明
运行时间:经开第二十二大街公交站6:00-19:30,德风街站(BRT)6:00-20:15。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州727路(经开第二十二大街公交站--德风街站(BRT))[上行]经过站点(共
24
站)
经开第二十二大街公交站
-
瑞绣社区东口
-
航海路经开第二十二大街
-
航海路京港澳高速口
-
航海路东四环
-
航海路明理路
-
航海路经开第十五大街
-
郑州冷轧厂
-
航海路东三环
-
安飞集团
-
经开区中心广场
-
航海路经开第六大街
-
经开第五大街航海路
-
经济开发区南岗
-
经北二路经开第五大街
-
经北二路经开第三大街(郑州人力资源市场)
-
经北二路经开第二大街
-
远大理想城
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海东路站(BRT)
-
德风街站(BRT)
-
郑州727路(德风街站(BRT)--经开第二十二大街公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
德风街站(BRT)
-
航海东路站(BRT)
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
朝凤路航海路
-
远大理想城
-
经北二路经开第二大街
-
经北二路经开第三大街(郑州人力资源市场)
-
经北二路经开第五大街
-
经济开发区南岗
-
经开第五大街航海路
-
航海路经开第六大街
-
经开区中心广场
-
广场南路经开第八大街
-
安飞集团
-
航海路东三环
-
郑州冷轧厂
-
航海路经开第十五大街
-
航海路明理路
-
航海路东四环
-
航海路京港澳高速口
-
经开第二十二大街航海路
-
瑞绣社区东口
-
经开第二十二大街公交站
-
郑州Y12路公交线路说明
运行时间:经开第八大街公交站4:30-5:4520:00-0:00,火车站北港湾5:15-6:3021:00-0:45。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y12路(经开第八大街公交站(经南五路)--火车站(北港湾))[上行]经过站点(共
29
站)
经开第八大街公交站(经南五路)
-
经南五路经开第七大街
-
经南五路经开第六大街
-
加州第一城
-
经开第五大街经南四路
-
经开第五大街经南三路
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货站街
-
陇海路城东路
-
紫荆山路陇海路
-
紫荆山路城南路
-
东大街紫荆山路
-
西大街管城街(集美整形医院)
-
西大街顺城街
-
西大街南下街
-
火车站(北港湾)
-
郑州Y12路(火车站(北港湾)--经开第八大街公交站(经南五路))[下行]经过站点(共
28
站)
火车站(北港湾)
-
二七广场正兴街
-
西大街南下街
-
西大街顺城街
-
西大街管城街(集美整形医院)
-
紫荆山路东大街南
-
紫荆山路城南路
-
陇海路紫荆山路东
-
城东路货站街
-
城东路豫筑路
-
城东路弓庄
-
航海路城东路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路未来路
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
经开第五大街航海路
-
经开第五大街经南三路
-
加州第一城
-
经南五路经开第六大街
-
经南五路经开第七大街
-
经开第八大街公交站(经南五路)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。